Расставания
мужчины, объясните свою логику пожалуйста? мое понимание разбилось вдребезги))
"повстречалась" с парнем 2 недели, поцелуйчики, обнимашки, секса не было что уже сложно назвать отношениями! так вот, разбежались... сейчас он не отвечает на смс (просила помочь), говорит что он с бывшими отношений не поддерживает, что будет делать вид будто не знакомы и вообще у него новая девушка. мужчины, объясните мне свою логику, это за гранью моего понимания!)) почему он так делает, ведь таковых отношений не было.
значит он пытался завести отношения с вами... но что то пошло не так! найдите другого! порядочный человек и если он вам симпатизировал всегда найдет время помочь... а он -..
"повстречалась"....а надо любить!!!!
juegova
полюбить спустя 2 недели??
две недели без секса сделали свое дело, он нашел более хотящую все просто
juegova
ну если честно, то я его к этому и подводила сама, от него инициативы не было никакой
Женщинам логика не свойственна.. по этому вам ее понимать трудно.
По идее ситуация проще простого. Он с вами по общался и сделал вывод для себя.. Нужны вы ему или нет
конечно выводы могут быть ошибочны но тем не менее он так решил.. По душе вы ему или нет.. На сегодняшний день.. Может ему с другой более комфортно.. вот и все
Значит у него не было никаких особенных сильных чувств к вам.
Просто нравилась и всё.
А встретил другую, она ему понравилась чуть больше - и сразу к ней переметнулся.
Секс тут ни при чем. Просто он не ваш человек и вы не его судьба.
Просто нравилась и всё.
А зачем тебе понимание?
За 2 недели можно что-то узнать друг о друге и видимо то что он узнал - его не устроило. Разве это имеет значение - что именно?
juegova
я думаю неплохо было бы просто хорошие отношения поддерживать, хотя бы не как друзья, а как знакомые.
вот и разница -
один эбёт, другой - дразница!
дразнюнчик (дрочунщик) тебе попался...
один эбёт, другой - дразница!
дразнюнчик (дрочунщик) тебе попался...
не стоит даже анализировать их поступки - это бесполезно. никогда не знаешь что на уме у этих инопланетян.
juegova
ну так грубо не надо тоже))
Как любовница ты не состоялась, а дружба с тобой ему абсолютно не интересна. Чего тут непонятного
Ravshanbek Sultonqulov
+ причём подавляющее большинство мужчин не верят в дружбу между собой и женщиной.
juegova
ему этого самому как я поняла не надо было
надо было дать

может он думает что ты ему не дала))) поэтому и бросил?)))
juegova
Я предпологаю два варината :
1.Ты его обидела .
2.Он что то узнал о тебе такое что теперь даже не хочет тебя видеть и знать .
Ибо так кардинально в один миг не может поменятся отношение к человеку без везких причин .
1.Ты его обидела .
juegova
врядли, ничего такого вроде не было
Не трать своё драгоценное время на размышления этого дегенерата.
juegova
я думала мы будем просто общаться с ним как знакомые. ничего плохого мы друг другу не сделали
я один почувствовал, что с ума сошёл? Запятых подарить?
а почему он должен тебе помогать?)
juegova
не должен, но ответить просто мог бы
вот объясни свою логику. твои взаимоотношения заключаются в сексе? типа не было секса-это не отношения?
juegova
а что это по вашему? отношения? взрослые люди как никак
У НЕГО ПОЯВИЛСЯ ДРУГОЙ!