Все познается в сравнении
Теперь она по факту узнала, что ты лучший..
Хороший левак укрепляет брак - либо создает новый.. Понятие ПРЕДАТЕЛЬСТВО существует только для диктаторов
Расставания
Если жена тебе изменила, чему радоваться?
радоваться... если только тому, что с этого момента можно считать себя холостым.
Тому что я лучше, раз она осталась со мной.
Может чему новому сука научилась. А то скука смертная.
"Если бабе семья дорога, то она, изменять если станет, ставит мужу не просто рога, а рога изобилия ставит !"
Как чему? Что она такая у тебя востребованная :))
тому что теперь есть законный повод изменить ей... и пусть хоть что-то попробует вякнуть... (((
Значит можно скоро от неё избавиться, при чем даже повода не надо.
у тебя кутак маленький наверное...
значит кому то еще интересна она
радоваться можно только одному... что на мозг другому капать будет
Что ты изменишь ей в отместку.
Свободе!
СВОБОДА,,,,
может быть тому, что теперь ему тоже можно?...
Радуйся, теперь у тебя есть ветвистые рога, это модно в этом сезоне
радуйся тому что ты жив-здоров. а самый лучший дар-это жизнь. а остальное-в т. ч. и женщины-пустяки. и радуйся что избавился от той-которая стала причиной твоих страданий.
Если ей хорошо было - порадуйся за нее
Счёт одЫн одЫн)
Что скоро развод )
что что-то не так
Измена- предательство.. что мы делаем с предателями?!
Если человек - позитив - он радуется всегда и всему! А так наверное радости в этом факте мало! Всё зависит от серьезности отношения к изменам. Вообще изменяют почти все, просто многие изменяют с умом и комар носа не подточит, а кто-то сливается и на первой измене! Ну а так, если изменина - значит не фригидна. Если сама сказала - значит мстит за что-то. А вообще нужно всё проверить сначала, а не верить сразу как ребёнок!
что есть повод ударить женщину!