Расставания

может ли мужчина простить измену?

расстались с парнем как всегда напился выгнал с вещами вырвал волосы, мне надоело и на зло ему переспала с другим. Потом сошлись не хватило сил признаться так как была беременна его малышкой. Может ли мужчина простить измену?

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Сергей Журавлев
Лучший ответ
чья малышка-то
Мунира ***
"как всегда напился выгнал с вещами вырвал волосы", если выживешь после признания теоретически может и просит
Ну я же говорю бля... на зло переспала, что за бред)))) чучело получило что заслужило.
легче простить измену мужчине.... он пошел, присунул.. слил и вернулся.... а вот женщину прощать противно,.. она "схвала" все то что ей слили
Евгений Красильников вот это я понимаю двойные стандарты. я бы в принципе не простила мужу, то, что он какой то другой бабе в уши нассал чтобы тр*хнуть, а потом слился. мне в этой ситуации жаль больше ту бабу а не меня. ну, если бы у меня был муж, и если бы он мне изменил
Совершенно очевидно, что НИ Вам, НИ тем более малышке такой МУЖЧИНА не нужен! Простит-не простит это все не имеет значения.... ОН НЕ НУЖЕН Вам!!!! Бегите от него как можно дальше и не портите себе жизнь и жизнь своему ребенку!!!!
Kiril Kalashnikob
справки есть, что ни чем не больна и ребёнок от него ? =)
Галина Васильева ребенок его
Не говори, забудь. Переспала ты для себя.
Данил Манченко
Если он тебе волосы выдирает при банальной соре, то мне страшно представить что он сделает с тобой когда ты признаешься в измене :3
Лучше молчи, здоровее будешь.
Ну во-первых вряд ли это его ребёнок, тем более ни когда уже не докажешь ему .во вторых изменой ни чего не докажкшь и ты совершила ошибку.. ну и главное мужчина собственник до мозга костей и если ты сосала у другоно то худшее оскорбление для него.. можешь забыть про него прощения не будет .
С*
Серега *****
А просто уйти от идиота не?
лучше подстригись покороче сразу и каппы одень
если он пьёт, то предсказать что-то вдвойне сложнее
"выгнал с вещами вырвал волосы" ..."Потом сошлись" - как весело вы живете:)
Кто простит, кто нет.
Marina Koranashvili
Не надо было сходиться снова. Ты же не собачка, чтоб тебя выгонять! Живи одна, расти ребёнка, люби и уважай себя и найди достойного человека. А про этого козлину забудь! На будущее: никогда, ни при каких обстоятельствах не признавайся в измене-это бабы-дуры всё прощают, а мужики мстят, либо убивают! Даже если он застукает тебя в постели с другим-отпирайся, говори, что ничего не было! Это мираж, это твой глюк, тебе показалось и т. п.
(((Олюша ))) Ни
Что не знала что будет такая реакция? Решила поделиться)?
Лёха Кабиров
Галина Васильева хотела сказать правду, знаю я падшая, но я люблю его и хочу эту семью. Вот и интересно если мужчина любит готов ли он простить ради семьи, дать шанс
Галина Васильева начали писать неизвестные люди, и он вынудил меня признаться.
вот блин.... зачем признаваться то надо было в измене? Сами себя в угол загнали
Если любит понастоящему, то может. Но только ему надо доказать что девушка искренне раскаивается в содеянном. Но повторять не стоит