Расставания

Как вернуть молодого человека, если тоскуешь по нему.

Вот думаю и сижу. Ведь не сдержусь и в один день напишу ему. Но не хочу унижаться и опускаться перед ним, поэтому хоть как-то себя сдерживаю. У нас были непонятные отношения. Мне казалось что у нас с ним отношения, но в то же время мне казалось что для него это просто игра. В один день он просто вычеркнул меня из своей жизни по непонятной причине, и так мы перестали общаться. Прошло немало времени. Но моя любовь к нему становится всё больше. Можно ли вернуть его? Быть может он объявится? Девушки, посоветуйте..
Я советую пересилить себя и удержаться от того, чтобы написать ему. Это реально унижение будет, он тебя вообще тогда будет считать вещью. Тем более, что чувств у него к тебе не было и нет, по-видимому. И по своему опыту знаю, что если мужчине женщина нужна, он пойдет на все, и найдет ее где угодно и в какое угодно время суток, позвонит, напишет.
Екатерина Минаева
Лучший ответ
Уходя — уходите. Не оставляйте надежду, не ломайте жизнь подробностями. Никогда не звоните и не пишите. Вычеркните адрес. Не поворачивайтесь и не улыбайтесь. Не оставляйте себе возможность вернуться. Смотрите вперед. Сожгите мосты. А иначе — оставайтесь.
ты дура!
Баглан Оржанов
Ольга Неверенко И почему это?
Не нужна ему, ну и не надо. Имей ты гордость, не пиши и не звони мужчинам. Кому будешь нужна - сам тебя найдет. Ты пойми, что их много, трудно встретить своего. Гордость нужно иметь, уважать себя и любить.
Возможно он считает так же, поэтому и не пишет. И что, так и будете сидеть и думать, писать или нет.
Вы придумали себе образ человека, и любите этот образ, а не реального человека. Когда вы это поймете, вам станет легче и т. н. любовь пройдет. И писать не стоит. Если вы бы были ему нужны, он бы вам сам написал.
Ольга Неверенко Быть может и так.
Ты гордая-это твой минус. Не жди, пока он напишет или что-то еще. Возьми инициативу в свои руки, и напиши ему, ну хоть что-то. Уверяю тебя, не пожалеешь.
Вот по своему опыту знаю, что нужно просто перетерпеть, пережить, сжав зубы, не зацикливаться на этом, потому что в будущем будут ждать проблемы посерьезнее)))
И ничего никуда не нужно писать, потому что в большинстве случаев все заканчивается новой порцией разочарования, неуверенностью в себе и если с этим вовремя не завязать, может получиться некая зависимость. Так что переключайтесь на что-нибудь трезвящее и отвлекающее, все пройдет и будет лучше, главное, до апатии не доводите. Счастья вам!
Да чихать ему на твою тоску, он уже с другой, свою тоску разгоняет. Не парься. Мужиков в мире больше чем женщин.
Nurislam* _____!
Ольга Неверенко После меня он встречался только с одной девушкой, и с ней у него ничего не получилось. Он один.
Александр Рощин бред. Особенно в России дикая нехватка мужиков. Чушь не неси
Не пиши!
Но помни, что наши мысли материальны ;)

Если мужчине нужна женщина, он сам ее найдет (даже если она телефонный номер сменит)! Может он сам еще вернется, не торопи события...
Это ведь уже не любовь. Ну поприсмыкаешься и поползаешь ты перед ним еще пол года. Только время потратишь не на то и не на того. Лучше дальше идти. Совет основан на своем опыте. Смелости тебе.
Ella Muksinova
Ольга Неверенко Спасибо за совет)
Я не знаю, правильно ли я поступила. Но была подобная ситуация. Я позвонила ему и просто спросила как у него дела и что нового. А-ля просто по дружески. Если хочешь - можешь сделать так. Ты ему напомнишь, сделаешь то что хотела + поймешь по его реакции, как он к тебе относится. И кроме того, если он хочет того же, после твоего напоминания о себе - будет действовать. Если нет - забудь его, как бы не было больно.
Никита Пад
Забудь его, напейся и не парься...
Дать ему вдуть бесплатно