Расставания
Что делать? Бросила девушка
Ребята, бросила девушка которую я очень сильно люблю. Так ещё и написала сегодня "Как думаешь целовать Олега? ". Это меня просто убило, подскажите что делать? Я так подавлен и нечтожен, просто сдохнуть хочу
Ничего не делай. Она уже сама сделала свой выбор. Найди себе нормальную, достойную девушку, а не такую, как эта.
научись себя уважать а не влюбляться в шлюх.
Выживешь. Поломает немного (или много, смотря как долго отношения были). В худшем случае года за 2 попустит.
Настолько ничтожен, что даже русский не выучил к школе.... Смотря сколько лет, малыш. Иди-ка нажрись ;-)
включай полный игнор - это взбесит как ничто другое! сделай вид что ты её вообще не знаешь, вот тогда она по другому петь начнёт!
убей сучку))))!!!
а ты ей скажи, если хоч что бы его стошнило то целуй
Не переживай, найди себе другую девушку и всё, а эту забудь навсегда и всё, раз она так себя повела.
Напейся в хлам. Проспись. Утром дерябни рассольчика и жизнь заиграет новыми красками.
Если бы мне она написал такой бывший, максимум моих эмоций это ржач :)) Ты чё из-за этой шалавы ныть будешь?:) Скажи что бы поцеловала и Семёна из соседнего подъезда :)
забудь её! таких ещё миллион с прицепом!
Так все быстренько успокоились))) Могу с тобой поговорить по скайпу) Grin-135
Алексей Вишневский
еееепть!) добрый самаритянин))) молодец, уважаю)
ну прям санта барбара
Она это спецом написала что бы тебя агрить .Ой, парень, тебе наверное ещё мало лет, просто пошли её нахуй, прямо сейчас .
Нужно мириться, а если не получается, то не расстраивайся и начинай заново, в интернете полно ресурсов и сайтов, где можно познакомиться с девушкой, к примеру на on-tvoy
Похожие вопросы
- Бросила девушка, которую люблю. Что делать? Бросила девушка, как отвлечься? Очень больно, обидно.
- Помогите пожалуйста что делать? бросила девушка поступила подло как вернуть? или забыть? немогу уже так (
- Что делать? бросил девушку которую люблю больше жизни
- Что делать? Бросила девушка из за того что я не флексю под Артура Пирожкова...
- Блин, люди что делать, бросила девушка котрую я любил,
- Что делать бросила девушка, и я не хочу жить?
- Бросила девушка встречались полтора года((,люблю её безумно,незнаю что делать! очень тяжело без неё незнаю что и делать
- Бросила девушка встречались полтора года((,люблю её безумно,незнаю что делать!посоветуйте дельный совет(
- Бросила девушка што делать подскажыте ???
- Что делать если девушка бросила?