Расставания

Что делать? Бросила девушка

Ребята, бросила девушка которую я очень сильно люблю. Так ещё и написала сегодня "Как думаешь целовать Олега? ". Это меня просто убило, подскажите что делать? Я так подавлен и нечтожен, просто сдохнуть хочу
Ничего не делай. Она уже сама сделала свой выбор. Найди себе нормальную, достойную девушку, а не такую, как эта.
Николай Андреев
Лучший ответ
научись себя уважать а не влюбляться в шлюх.
Выживешь. Поломает немного (или много, смотря как долго отношения были). В худшем случае года за 2 попустит.
Алла Кудина
Настолько ничтожен, что даже русский не выучил к школе.... Смотря сколько лет, малыш. Иди-ка нажрись ;-)
включай полный игнор - это взбесит как ничто другое! сделай вид что ты её вообще не знаешь, вот тогда она по другому петь начнёт!
убей сучку))))!!!
а ты ей скажи, если хоч что бы его стошнило то целуй
Дима Кулыба
Не переживай, найди себе другую девушку и всё, а эту забудь навсегда и всё, раз она так себя повела.
Напейся в хлам. Проспись. Утром дерябни рассольчика и жизнь заиграет новыми красками.
Артур Давлиев
Если бы мне она написал такой бывший, максимум моих эмоций это ржач :)) Ты чё из-за этой шалавы ныть будешь?:) Скажи что бы поцеловала и Семёна из соседнего подъезда :)
забудь её! таких ещё миллион с прицепом!
Роман Блинов
Так все быстренько успокоились))) Могу с тобой поговорить по скайпу) Grin-135
Алексей Вишневский еееепть!) добрый самаритянин))) молодец, уважаю)
ну прям санта барбара
Олечка ***
Она это спецом написала что бы тебя агрить .Ой, парень, тебе наверное ещё мало лет, просто пошли её нахуй, прямо сейчас .
Нужно мириться, а если не получается, то не расстраивайся и начинай заново, в интернете полно ресурсов и сайтов, где можно познакомиться с девушкой, к примеру на on-tvoy