Расставания
Не стоит расходиться под влиянием эмоций, в порыве гнева. Это не поможет обсудить ситуацию с партнером. Лучший выход – успокоиться, спокойно все взвесить и обдумать, а потом предложить девушке встретиться на нейтральной территории, чтобы никто не мешал.
Поговорите с девушкой начистоту, объясните, что ваши отношения изменились и бессмысленно их продолжать. Не забудьте подчеркнуть в беседе ее достоинства. Мягко, но настойчиво скажите ей о том, что вы разные люди. И чтобы не мучить друг друга и не дойти до того момента, когда раздражение перерастет в ненависть, нужно расстаться. Акцентируйте на том, что приобретенный опыт в отношениях поможет ей и вам отыскать спутника своей мечты. Поблагодарите за моменты счастья, которые переживали вместе с ней.
Главное, чтобы слова были искренние. Чтобы девушка понимала: она может обратиться за поддержкой после расставания, если наступит такой момент в ее жизни.
Берите всю вину на себя за расставание.
Чтобы убедить девушку в этом, подготовьте почву. Постепенно гасите отношения, не оказывая знаков внимания. Проводите с ней меньше времени, не интересуйтесь ее делами. Любовь потихоньку отойдет на второй план, а отношения плавно перерастут в дружеские.
Сообщите девушке, что вам обоим нужно взять паузу, чтобы отдохнуть друг от друга и понять, нужно ли продолжать строить замки из песка. А потом у парня остается выбор – возвращаться или нет.
Можно расставаться по-разному. Но если уважаете чувства, которые испытывали к девушке, сделайте это красиво. Подарите букет, скажите «спасибо» за то, что она была с вами, извинитесь за то, что отношения не сложились.
Расстаться ли с девушкой, которая меня любит, а я ее нет?
Встречаюсь со второй в жизни девушкой. Она меня сильно любит, я у нее первый.. я не сомневаюсь в том, что ее любовь ко мне сильная.. но, дело в том, что в первой моей любви меня бросили, после этого вообще ничего не чувствую. Сильно любил.. что делать?

Берите всю вину на себя за расставание.

Лучше расстаться - пока не созрел для новой любви...
Отпусти её, потому что твой удел быть посланным очередной стервой.
Ты же нормальную девушку не ценишь.
Тебе нужна та, которая о тебя будет ноги вытирать.
Ты же нормальную девушку не ценишь.
С самого начала не надо было ей лапшу на уши вешать.
А раз взял на себя ответственность - то будь с девушкой до конца вместе. Она тебя любит, а это дорогого стоит! Редко когда ещё будет шанс быть столь же любимым, как сейчас! Поэтому будь с ней и сделай всё возможное для того, чтобы она была счастлива. И сам попробуй полюбить её, ведь у неё наверняка доброе сердце!
Да
Встречайся, полюбишь.
Пф, мне отдай, если ей есть 30 лет
Если не любишь-нужно расставаться.
бросай. либо если после твоего обьяснения она все равно не отцепиться - мутите секс по дружбе.
Дмитрий Чернышев
А чем обычно заканчивается секс по дружбе?
если ты ее не любишь, то лучше расстаться
Поговори с ней, расскажи все как есть и решите вместе что делать дальше
расставаться, зачем ей делать больно?