Расставания

девушка бросила и просится обратно

я встречался с девушкой год с половиной. потом она резко ко мне охладела и сказала что не любит меня. хотя я всегда для неё старался. я всегда её баловал. всегда хотел быть с ней. делал подарки. ездили за мой счёт в другой город несколько раз. она потом сказала что не любит меня и написала другому что хочет с ним погулять и выкладывала в группу знакомств фото и писала что хочет познакомиться. я потом унижался перед ней. звал в кафе кино. к ней приехать предлагал но она отказывалась. я решил забить на неё и спустя три дня она мне звонит и говорит что любит меня и хочет чтобы я к ней вернулся. что делать с ней? когда я к ней приехал она плакала и извинялась передо мной. мне 19.ей 18
Дура она, заблокируй ей вход в свою жизнь. Разбаловал вот и получил ту, которая считает тебя недостойным, но видимо с тем парнем не получилось, вот она к тебе назад и прибежала, как к "последнему варианту".
Саша Разумов
Лучший ответ
если всего 3 дня, то прости дуру )
Надежда Шлапак
Татьяна Городенская это уже третий случай точно также всё повторяется. я уже устал это ей прощать но и без неё мне плохо
В таком возрасте надо учиться. И меньше вникать в пустяки. Не выучитесь - будете алкашом, а она - поломойкой. И какая разница, простили вы её тогда или нет))

И, кстати, - не помню ни одного случая, чтобы отношения в таком возрасте хоть раз переросли в нормальный брак и семью)
Алексей Иванов
Игорь Жуков Возраст не показатель. Можно с пеленок влюбиться и быть с одним человеком) Знаю что таких примеров мало. Но никто не может сказать что будет у данного автора вопроса)
В общем - веди себя как мужчина - женщина слабый пол, оберегай её. Чтобы понять пара вы или нет - нужно время. И - желание.
Игорь Березин
пацанчик, учись!) это стандартный развод дешевых шкур!! телок всегда имей на запас!
Sunelma Beork
Если позволишь вернуться, всю " дорогу" будешь на измене, что снова киданёт. Гони её на ...при случае обязатель взбляднёт.
Надо ее проучить, пусть сначала думает, потом делает... Не прощайте...
Vardan Eganyan
Стандартная ТП. Брось и забудь :) Найдёшь получше
Sergey Zalunin
на твоем месте я б не стала с ней больше общаться. не достойна.
Кирилл Пушков
Видимо другой вариант не прокатил... боиться остаться у разбитого корыта... пусть помучается ещё...три дня мало... скажи мол подумаешь... потом через недельку или две посмотришь что будет... мож она уже нового найдет )
Решать тебе. Твоя ошибочка была в том что ты через чур старался для нее и забывал про себя. Ты ей наскучил. Поэтому если будешь ее прощать иногда про себя не забывай. И думай как будет тебе лучше. Будь иногда недоступным. Что бы она могла по тебе скучать и нуждаться в тебе.
Сергей Жохов
Ерлан Иманалинов Это как понимать, он для неё старался и он же и виноват? Свинья она, вот и всё!
Бог всех прощает и нам Велел... Если вы любите её - дайте ей шанс.
Да ну нах ...Сам себя спроси: "Мне это надо? "
Тебе 19, вы оба дети еще по сути, найдешь нормальную девушку, которая оценит твою заботу о ней, а не будет вы***ваться. Вся жизнь впереди, поверь, ты еще встретишь ТУ САМУЮ. А эту на*рен гони. Пусть кусает локти су4"а.

И НИКОГДА, НИКОГДА НЕ УНИЖАЙСЯ ПЕРЕД ТАКИМИ ДЕВУШКАМИ И НЕ ЗОВИ ОБРАТНО. Они не стОят того.
Так. Неправильно ты начал поступать изначально, вкладываясь в отношения больше чем она (всячески делая ей приятно итп) потом ты начал прогибаться, в итоге она потеряла интерес. Она ушла. Она сделала тебе подарок. Извлекли из этого урок. Больше никогда не вкладывайся в отношения больше чем будет вкладываться девушка.
В возврате ей лучше отказать. Она выбрала свой путь. Как говорится "если есть выбор между мной и кем-то, меня не выбирай"
Петр Судин
Ну, моё мнение, ушла на потрах, думала, что серьёзно будет всё, а кроме потраха ничего не обломилось, вспомнила про тебя...
Не прощай эту тварь! Она тобою манипулирует!
Раз ушла, значит не твоё. У неё был шанс. Ты старался, разогревал отношения, а она... Просто писала другому и предлагала погулять, ну нет так не делается. Она - этот пройденный этап и полученный опыт. Слёзы и извинения при таком поведении не имеют смысла.