Расставания

Как быть впереди праздники, быть 1й?)

Помогите пожалуйста, что мне делать, 31 декабря у меня будет день рождения, друзей у меня нет, так как мой парень на столько ревнив, что с кем я пыталась дружить, ему не нравились и я выбирала его. Он орал, обвинял в изменах, мне проще было просто промолчать. И я очень его любила. И хотела дотерпеть, что бы в новый год и свой день рождения не сидеть как полная неудачница, дома одна. Мы очень много ругаемся, я старалась держать себя в руках, но сегодня я не выдержала. Сорвалась прям на работе. Осталась там и сидела плакала.. Дело в том, что парень мне вчера и сегодня говорил, что сегодняшний вечер хочет провести со мной. Я не просила, я молчала, говорил, займет у барат денег на интернет ему и на такси мне. Мы оба ждем зп еще не получили.. Потом он сказал, а я деньги занял уже да интернет заплатил. Извини тебе на такси я не занял у меня нет желания залазить в долги. Я не смогла удержаться, последние 3 года он не работал вообще. Все встречи оплачивала я, я продавала кукол, я из собирала когда не было денег. Все время занимала у мамы. Я все это время была в долгах и все он знал. Даже средства защиты для интима покупала я. Все время живя в долг. Каждый раз брала деньги покупала к чаю, что то. Я ему это с казала и услышала, а тебя вообще кто то просил это делать. Делала ты это потому, что с ама хотела. Я говорю да так. А ты выходит не хочешь что ли, он сказал ты вообще ах. уела с. ука, сама иди и ищи деньги, а не нравится пошла ты на х. й. Стал орать, что не собирается лезть в долги только потому, что мне сегодня не охота дома сидеть, сказал только твои проблемы что у тебя нет друзей и тебе больше не с кем гулять. Да как дружить то. Я общалась с ним с рабочего телефона, а в это время он орал что я жду начальников что бы они меня отимели. Если в его воображение даже начальники меня имеют, а я их жду. О каких друзьях может идти речь. Сказал ты ахуев. шая просто, разя тебе что то должен вообще. Кинул трубку и ушел гулять с друзьями, ему 31 год. Мне 28 лет. Вместе 5 лет. Как вот вынести это до нового года. Я еще думала ему подарок хороший подарить, не очень дешевый. А он сказал не нравится, так все иди и отдыхай. Сказал чтоя испортила ему настроении и трубку более не поднимал. Мне не жалко денег, мне неприятно, что я все делала, что бы мы виделись, а он просто говорит извини нет желания брать деньги на такси. Только на интернет себе. Простоя обиделать на отношение к себе...
ищи другого парня
Елена Рудая
Лучший ответ
вот написала бы ты короче я бы прочел и посоветовал .а так выходит что все тебя кинули и ты хочешь напится и всех послать нах так сделай это
Сергей Потапов
Парень молодец. Вам нравится его содержать, выслушивать оскорбления и унижения, нравится, что Вас ни во что не ставят. Но Вы терпите, позволяете так к себе относиться. Пусть будет так. Либо учитесь себя уважать и прекратите всякое общение с ним. И, только не надо о любви, тут любви и нет.
Виктор Хэ
Он просто чудо. Береги его :D

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (с)
Так сразу перестал я читать на слове х. й! Во первых вот эти самые встречи это хрень! Надо б была ты ему а не он только тебе самаб дождалась. Но я тебя не обвиняю но опять же не тот просто человек а новый год можно и с кем то с подрушкой встретить. Да эт как утешительный приз. Просто не все люди искренние и ответно могут проявить свои стремления к общению или не те же встречи.
))) ахаха... бля ...Верочка, найди ты себе другого молодого человека, не унижайся так.... прям стыдно за тебя. Выйди на улицу, в парке познакомься с компанией... 31 отметишь с компанией друзей новых.