Расставания

Парень променял на другую. как пережить

Мне очень плохо ( люблю его. Встречались 1 год все у нас было хорошо, я ему все, могла поделиться тем что на душе. Он нашел красивее и просто променял . очень трудно. он мой вот мой и все я просто представить не могу что он кого то любит не меня а ее.
Терпи, все пройдет, начнутся новые отношения, а про эти будешь вспоминать без боли и обиды.
Темирлан Матказиев
Лучший ответ
Не расстраивайся, он не любил, тебя. Найдешь еще)
1) Он не ваш. Рабство запрещено законом. Обязательств даже в рамках семейного кодекса мало. По хорошему счёту - никто никому ничего не должен.
2) Варианта два:
а) Он "первый парень на деревне" => эта ситуация была прогнозируема. Если вашего приятеля все кормят борщом, глупо ожидать, что он будет есть только ваш борщ. в мире столько борщей - закачаешься. В следующий раз имеет смысл связаться с тем, кому борщ перепадет не часто. Рисков меньше.
б) У женщин есть дурацкое свойство полностью заполнять всё личное пространство мужчины и всё его время. Нам это не нравится. В какой-то момент его это ситуация задолбала и он ушёл к той, которая не делает таких ошибок. (Вернее она сделает но позже).
*****))) ****
Найдешь другого намного лучше, а пока не кисни, найди занятия для души, таланты свои раскрывай, самооценку повышай, и цени свою уникальность, тогда будешь нравится парням, встретишь самого лучшего. А того парня прости и отпусти, пожелай ему счастья.
не кисни, на радуге зависни :)))))))
ты подумай есть ли смысл любить того, кто весь год пользовался тобой?? ведь это не любовь, раз к другой ушел из-за красоты!
Плюнь и разотри. посмотри в зеркало-ты красива! /если не красива-сходи в парикмахерскую. те, кто нас игнорируют, потом больше всего нуждаются именно в нас!
Все мужики козлы и ни чего с этим не поделаешь! а тебя я понимаю в такой же ситуации была (