Расставания
Если отношения не складываются, кто должен первым сделать шаг к расставанию?
Кому больше надоело.
- Извини, мы больше не можем быть вместе. Дело не в тебе, хоть тебя и разнесло, конечно, к ебени матери, но не в тебе.., честно!
тот кто смелее или кто честнее
кто дальше прыгнет
кого больше не устраивают эти отношения
тот и должен их разорвать
Женщина? Вы как девушка сами же скажете - нафиг мне этот ( не знаю чем провинился) Вы ему носки стираете в отношениях, трусы, а он где то пропадает... Не обнимает ночами.
тот, кто меньше в этих отношениях заинтересован
Можешь ей предложить подумать над тем, что слишком многое в отношениях не такое каким хотелось бы и возможно расставание будет неплохим вариантом.
И как бы сам ее не бросил и в то же время предложил начать принимать решения...
Если кажется, что в этих отношениях встретились с "цветочками", подумайте, а не встретите Вы в новых отношениях "ягодки"? Реанимировать отношения, восстановить и улучшить, всегда лучше (если смотреть на длительную перспективу).
мужчинам первый шаг к расставанию делать бывает сложнее, поэтому многие начинают себя так вести, чтобы этот шаг первая сделала женщина)) хитрят вообщем), таким образом, чувство вины и жалости почти нет и ответственность за этот шаг тоже снимается....
А шаг к улучшению не, никак?
малый, иначе в один прекрасный день узнаешь что твою подругу долбит другой, пока ты думаешь кто должен быть первый
Тот, кого эти отношения сильнее подзаебли
Кто первый смелости набрался
сначлало бурная ночь секса и любви, потом на утро подумайте
Думаю что парень. Тут смотря какая ситуация. Женщины обычно не привыкли расставаться насколько я знаю
Ну наверное ..тот кого больше не устраивает
Тот, кто сильнее