Доброго времени суток! Моя ситуация такова. От меня ушла девушка к женатому мужику. Он старше её на 20 лет почти. Они работают вместе. У неё были проблемы на работе и он тут как тут нарисовался, эдакий рыцарь. Меня, разумеется рядом не было, мы не вместе работаем. Она повелась на него сразу же. Хотя мне говорит, что ко мне чувства есть, говорила, что любит и не может разобраться в своих чувствах. Было замечено, что и ему говорит, что любит его, кровати себе там выбирают, в общем будущее планируют. Ждёт, пока женатик все бросит и разведется со своей женой спустя 20 лет брака и переедет к ней на съемную квартиру. Мне же говорит, что ничего такого нет, мол, одна она сейчас. Расстались 3,5 месяца назад, но, по какой-то причине я не могу её отпустить, все ещё надеюсь, что одумается. Она тоже каждый день или пишет или звонит, но активности уже не проявляет никакой. Так, короткие разговоры ниочем. Между тем, не против со мной видеться, когда она не с ним.
Вопрос такой: Возможно ли её убедить, что она теряет с ним время и постараться восстановить отношения? Или это уже клинический случай?
Поделитесь опытом, у кого было подобное и чем все закончилось?
Расставания
Ушла к женатому!
Даже если вы ее убедите, сможете ли простить? Себя убедить? Вот в чем вопрос.
А что тут такого странного? Он ее дерёт сладко, а ты, видать, не умеешь, вот и вся "проблема"...
А потом кого ещё встретит, а потом ещё...
Бл*дь она. Можешь плюнуть мне в лицо.
Когда гуляет мужик - это можно хотя бы попробовать объяснить зовом природы и генетической предрасположенностью, хоть его это и не прощает.
Женщина - хранительница домашнего очага, они потому и любят головой, а не членом, чтобы не спать с кем попало.
Когда гуляет мужик - это можно хотя бы попробовать объяснить зовом природы и генетической предрасположенностью, хоть его это и не прощает.
Женщина - хранительница домашнего очага, они потому и любят головой, а не членом, чтобы не спать с кем попало.
нах... тебе это надо? ушла- и к черту!
Зачем вам её убеждать? Вам нужна дура? До сл. бабника?
баб что ли мало? найди ту, которая не уйдёт при первой возможности.
Тот женатый не будет бросать семью . Он просто использует молодую девушку в своих интересах. А она по неопытности повелась на уловки старого ловеласа. Ваша вина тоже в том, что видать мало внимания уделяли, раз пошла да еще к тому, кто на триста лет старше. Не чувствуете видать свою девушку. Девушка Ваша ищет то, чего не даете ей Вы. Бегать за ней и ныть, не выход. Просто спокойно поговорить и все, или ты со мной или нет. Досвидания. и Все. чем жестче поступите, тем больше она сама Вас зауважает. Сейчас она окрылена, но потом розовые очки упадут и она поймет что с этим перспектив никаких, а Вас типа потеряла и.. будет пытаться вернуть. Но это при условии что Вы поступине как мужик.
Lil Devil *
Спасибо за ответ! Я это понимаю и, судя по всему, она тоже. Но да, пока очки не сползут, дело с места не сдвинется совсем. Организую встречу и скажу все как есть. Вы правы.
Если невеста ушла к другому, ещё не известно кому повезло (с).
Ну убедишь ты ее что она зря пытается строить отношения с ним, вернется она к тебе - сможешь ей верить потом? Если она предала тебя, уверен, что это не повторится?..
Возможно ли тебя убедить, послать её на куй и искать новую телеку?
уважения к себе вообще ноль?
Она предала тебя, в добавок издевается звонками своими.
Пошли ее нахер как позвонит.
Удали переписки контакты фото.
Умерла для тебя ВСЕ!
В противном случае и дальше будешь оленем как сейчас.

Она предала тебя, в добавок издевается звонками своими.
Пошли ее нахер как позвонит.
Удали переписки контакты фото.
Умерла для тебя ВСЕ!
В противном случае и дальше будешь оленем как сейчас.

Забей на эту мудачку
она не понимает, что такое верность. Если она будет с вами, вы сможете так, без верности с ее стороны?
Вобщем она нашла папика, но и с молодым погулять хочет... Стань богатым и она отдастся тебе с потрохами. Но она те не нужна, поверь мне
Lil Devil *
Да там не парик, среднестатистический мужик с квартирой, в которой живут с женой и обычной машиной, коих дохера. В 45 лет нажить можно.
По жопе ей!
Уважай себя! Тебе потом такая жена нужна будет?!.. сомневаюсь
Ай да ладно, скоро у него чун-чун уже ляжет навечно, тогда она и будет у разбитого корыта.
"клинический случай",ей делать нечего, она тобой и играет, не жуй сопельмэ))))), дружище, забей, у меня есть две знакомые девчонки (я пацан) в Мск, они так чуваков (лохов) разводят.
Lil Devil *
Ну знаешь, одно дело лохов разводить, а другое, когда ты с ней прожил 2 года, о браке думали и детях)) родителей знаю её.
Похожие вопросы
- Посоветуйте.Как уйти от женатого человека...Когда чувства выше всего?
- как уйти от женатого мужчины, если он против?
- Как заставить себя уйти от женатого мужчины? Девушки,женщины,которые имеют опыт таких отношений помогите
- А если я просто перестану отвечать на звонки и смс,буду избегать встреч-это не жестокий способ уйти от женатого мужчины?
- Как грамотно уйти от женатого но любимого мужчины,который все для вас делает. но сил больше нет надеятся....
- встречалась с парнем 1,5 г. души в нем не чаяла, все делала ради него!он ушел щас женат на другой, как забыть его???
- Как уйти от любимого, но женатого мужчины?
- От меня ушел женатый человек! Я хотела покончить с собой, спасли! Что делать и без него не могу, и с ним теперь боюся!
- Был женат,ушел ко мне.Год вместе,но сил больше нет-ревность дикая.Хочу расстаться,но он сказал что убъет.Как уйти?
- Я в тупике. Я встречаюсь с женатым. Совесть сожрала уже, а уйти не могу. Что делать? Как собраться с мыслью и уйти?