Расставания

бросил муж, жить не хочется!!! что делать?

Это не он тебя бросил, а ты его доебала. Разводитесь, разъезжайтесь - со временем будете легче друг к другу относится. Проверено не раз. Может, даже заново всё закрутится, главное не лажанитесь снова.

Типичная ситуация: первый год со штампом - самый нервный для обоих.
Задумались меняться - меняйтесь.
Никогда не понимал, откуда столько драматизма. Меняется, по сути, только отметка в паспорте, как и при браке.
Ясеньпень, не можешь о других думать, да и зачем? О себе думай и исправляй в себе то, что привело к этому, в следующий раз умнее будешь.
Просто поспешили вы с браком.

Гнать от себя мысли и подавлять переживания - дело совершенно бессмысленное - всё равно нагонят и, чем дольше будешь подавлять, тем тяжелее они потом навалятся. Дозируй свои переживания, плачь, умывайся, спи, после подъёма делай то, что тебя больше всего радует (сладости, встречи с друзьями, прыжки на батуте, да что угодно) - эндорфин своё возьмёт. Несколько недель и депрессия подтает.
Наташа Ян
Лучший ответ
Дoвыёбывaлacь, поди...
Илья Тамкович
как у вас все быстро ) еще 4 часа назад только разводился... )
Хочется, не хочется - жить имеется в виду - а придется ) Так что пузыри не пускай ) Оглянулась, перышки расправила и вперед - жить дальше )
А ты через не хочется)
Azat Kamchibekov
Сейчас ничего, а раньше надо было качественно давать во все дырки. Считай что это был урок как вести себя с мужиком не надо было.
Андрей Щепов
Поплакать и другого искать.
Плохое от нас уходит.. Хорошее приходит) верь и не раскисай;)
Наталия Эгоф наоборот, хорошее от меня ушло, а я и есть то самое плохое... и где я найду такого же хорошего, мне так комфортно и хорошо с ним было
))) Сейчас сам в такой ситуации. два месяца. Все что могу сказать - заполни время общением, не предпринимай резких движений, необдуманных поступков. Не торопись с новыми отношениями. Займи себя по полной чем угодно. И гони любые мысли о том, кто оказался недостоин тебя. Вот тебе и вся наука.
понять в чем причина и не делать подобных косяков больше.
Замки меняй, скорее. Радоваться надо, а она раскисает.
жить дальше вот такая штука жизнь
Ушел и ушел другого найдешь
Л*
Лёха ******
заведи себе другого мужчину
Jibek Nurmatova
Наталия Эгоф о других даже думать не хочу
И что, мужиков больше нет?! Найдешь лучше не переживай
первые 3 месяца будешь чувствовать себя очень плохо... а потом всю жизнь просто плохо, если не найдешь себе кого нибудь
Для начала выкинуть такие мысли из головы! Понять, усвоить, что окончание старого - начало нового! Вот у меня друг, не пьет, не курит, летчик, хороший человек - никак не может найти себе жену! Так что жизнь не останавливается
Svetlana Svetlana так он же на попе сидит ровно, где ему ещё найти: -) :-) :-)
Андрей Голубков Он даже на сайтах знакомств ищет жену! Вот и я тоже ищу - именно жену, а не подругу)) А тут будто бы мир рухнул)))