Расставания

Как вернуть девушку когда она на все 100% не хочет этого

Расскажу в краце .
Ситуация такая : я все отношение выносил девушки мозг . ревновал. Контролировал ставил рамки .
Ей все это надоело и она меня бросила. После разлуки . я не довал время отдохнуть . постоянно звонил. Писал . искал встречу. Просто преследовал короче .
Я довел то того что она говорит такие слова " ты достал меня . я не хочу иметь с тобой не чего общего. Я не знаю что сделать что бы ты отвалил . оставь в покое меня . мы не будем встречаться . я не хочу. Ты меня раздрожаеш даже своим присутствием . ты меня ужасно бесиш. Я исчезну если ты не отвалиш . я уже думаю начать отношение что бы ты наконец отстал от меня. Ты мне жизнь портиш . я не люблю тебя . когда ты не появляешся у меня отличное настроение. " я ей говорю давай отдахнем а потом посмотрим . она утверждает " нет . не чего не изменится. Я устала тебе говорить . ( с криком в телефон ) не пиши не звони не появляйся в моей жизни . я не хочу вообще не как с тобой контактировать . знать тебя не хочу. " эти фразы каждый раз в разных эмоцианальных состояниях то есть это не с гореча. Да и я постоянно просил прощение и говорил что изменюсь но в этоге не менялся и продолжал делать тоже самое то есть выносить мозг . есть запись последних деалогов по телефону. Могу скинуть на почту для более точного анализа . как мне её вернуть. Дать время. То она найдёт другого а от меня отвыкнет . она утверждает ей пофиг на меня на мое мнение и т. д . я уже не знаю что делать .
Sasha G 5.5
Сколько тебе лет?
Столько ещё девушек будет, что же ты так переживаешь то?
Не парься! Просто отпусти её и все
Илья Щелкунов
Лучший ответ
Sasha G 5.5 Ей 20 завтро будет 21. Мне тоже 20 . я не хочу другую . заново все начанать нет желание .
Поезд ушёл. Успокойся.
Любовь Авилова
Ты, наверное, слишком молод и глуп, раз пишешь с такими ошибками и не понимаешь, что надо оставить девушку в покое. Почему ты вообще считаешь, что можно взять и вернуть к себе хорошее отношение? Все кончено.
Юлия Малова
этой даме 14 лет
Ну да, надо оставить ее в покое. Может, она и любит где-то глубоко в душе, но пока что она этого не осознает. Дайте ей время, не навязывайтесь. Посвятите время и силы самообразованию. Если вы ее действительно любите, то успокойтесь, любовь - не только гормоны и экстремальные эмоции. Не будьте рабом страстей. Вы должны быть способны любить спокойно и уверенно. Напишите ей проникновенное письмо, в котором даете ей понять, что она свободна, но может рассчитывать всегда на вашу любовь. Может, это изменит ее отношение к вам в лучшую сторону. А если вы будете постоянно не доверять, бояться измен, ревновать и выносить мозг, то никакой любви не получится.
Stop Stop
Все готова! Потерял ты её, оставь в покое человека.
Aldi Halel
Ты можешь на секунду представить, что ТЕБЯ донимает девица, от которой тебе бежать хочется?
Назови сам себе те её действия, при которых ты вдруг к ней воспылаешь? Скорее, не сможешь. Известно, что сердцу не прикажешь. Так вот мысленно поменяйся с твоей девушкой местами. И. если ты ПАРЕНЬ, то не хныч. Закуси удила и переключись на то, что у тебя может вызвать интерес. Держи стойку, девушки любят крепких духом и телом. Сами потянутся.
Евгений Параев
никак. ты уже довел человека до того, что она тебя на подсознательном уровне будет воспринимать как угрозу своему психо-эмоциональному здоровью
Mg
Mgt
Глеб слушай пишу те как взрослый мужик послушай меня. Каждый ревнует свою девушку это норм. Но ты перегнул если она очень красива то оставь ее нах .Она не твоя судьба твоя именно девушка да же если ыт так ревновал будешь. Не бросит тебя а зделает все что бы ты успокоился. А это истеричка поверь она тебя не стоит !
Оставь ее в покое сам виноват