Расставания
почему после того как недаёш парню они тебя бросают? уже 8 за этот год
Посмейся над ними. Это были не парни. а похотливые глупцы. Ты умнее. поэтому и бегут. Им такой Умницы не преодолеть.
Знаешь скажу одно, ты правильно делаешь, что не поддаешся соблазну. Уходи сразу от таких не дожидайся того момента когда они тебя бросят. Настоящий парень не будет клянчить и выпрашивать свои сексуальные потребности, нужно уметь держать себя и ведь все равно если будет большая и нежная любовь, то это произойдет в любом случае, так почему бы не подождать те месяцы ради будущего счастья которого ты сможешь дать. Я горжусь и уважаю тебя. Побольше бы таких девушек.. .
Мое почтение и поклон пред тобой. Удачи и не думай об этом более.
Не расстраиивайся, значит тебе попадались несерьезные парни для которых важнее быстрый секс, чем отношения.
зато сразу становится понятно зачем ты ему была нужна. метод естественного отбора)))
да потому что не надо надоедать
Да козлы они... Просто им надо было только одно... Не огорчайся-ты правильно поступала... Скоро найдётся человек, которого ты будешь интересовать как личность...)))
не учишься на ошибках-пора уже давать...
потому что все что им надо это секс... .
Потому что слишком много есть девушек которые в первый день готовы на все! А раз ушел, значит ты его интересовала только в сексуальном плане
Потому 4то надо нау4итьsя правильно не давать=)
Раз броsают, зна4ит видят в этом полный отказ к желаемым отношениям..)
так если и дашь то тоже бросают, не поймешь этих мужиков честное слово
Ну не все одинаковые
Значит ты еще не встретила того парня, который тебя оценит по настоящему, не огорчайся по этому поводу ты еще молодая девушка у тебя все впереди, ты сама должна почувствовать когда придет время и сама решишь хочешь ты этого или нет, а то, что они бросали только из-за этого то можно без проблем догадаться чего они от тебя именно хотели, будь умницей и не ошибись!