Расставания

Что ответить бывшему?

Расстались с парнем. Зовёт к себе в гости. Я ему написала, что не приеду. Он пишит: Ебаться не хочешь что-ли? Ебут? Что ему ответить??? Обидно очень!
Ооо! Хочешь я ему отвечу?)) Дай его номер. Я позвоню скажу, что ты со мной.
Сергей Тимотин
Лучший ответ
Напиши нашла лучшего!
Дмитрий Житков
Вами манипулируют да еще и опускают, неужели это не понятно. Просто молчите и заблокируйте его номер. Уважайте себя, тогда Вас будут уважать и другие, а не считать шал... вой
Марина Ерохина
Так и напишите - "ебут, я довольна :)" пусть обосрется от злости
Знаешь, бывший, бывшая. Я считаю так, если что то у двух людей было больше чем дружба, и они расстались, то либо они должны остаться хорошими друзьями, либо забыть друг друга, но никак не оскорблять. Он не мужик, и это факт. Тебе посоветую приехать, но не одной а с надежным другом, встретить его и со всего пина ноги размозжить ему яйца, они ему не к чему, так как он не мужик.
Наталья Виршке
Не приятно? В ЧС. Мне совершенно пох и нах. как хорошо (плохо) сложилась жизнь у тётки с которой у меня когда то были планы на будущее. Это всё в прошлом.
Напугай что как раз отцовство проверяешь.
исчезни скатина
ты себя уважаешь? на такие вопросы только одно- полный игнор. Не опускайся до его уровня. В черный список таких плебеев! Хоспади, понарожают же...
Дима Ожегин
Не отвечай.
Ну психует он что потерял тебя че ты) пошли куда по дальше или молчи)
Как что ответить? Ебут тебя или нет, ему же интересно. А серьёзно, тебя ебут?