Расставания

Настоящая любовь исходит с одной стороны или она должна быть обоюдна?

А если любовь только с одной стороны, что это?
Elena Anatolieva
влюбленность )) и не умение грамотно вырожать то что на уме и на сердце
Юлия Заика
То это не надолго !
Александр Цау
С обоих сторон.
Adil Tulenov
любовь должна быть обоюдной... потому что подругому в ней нет смысла... а если любовь с одной стороны то это безответная любовь...
любовь в любом случае будет настоящей, наблюдается ли при этом взаимность или нет, а если она обоюдная, то это прекрасно!
Просто Шунька
Наверное безответная любовь...
Взаимной...
она должна быть обоюдна иначе это просто увлечение
может она и обоюдна просто человек не умеет выражать своих чувств? суди по поступках
Abzal Yesmakhanov
В отношениях один всегда любит больше, чем другой....
Татьяна Труш
Ну как по мне если женщина не хочет отношений, значит всё ещё не попробовала. Ну знаешь ситуацию хочешь перед тем ощущений, перед вторым ощущений, перед третим ощущений. Ощущений в смысле мужских поглаживаний. Просто женщина не готова выстраивать отношения вот и получается односторонняя любовь. Вообще странно так же когда женщина и обманывает по тому ищет парня и резко обрывает общение.
Михаил Волков
Ты сего, девуська, конесно обойудна. А с одной стороны - это любовь в одни ворота!
Она должна быть взаимной!
с одной стороны - это безответная. а что такое настоящая любовь, наверно никто не знает. ведь у каждого свое, и все думают, что именно у них - настоящая...
Phoenix Ikki
Односторонняя любовь - это просто самомучение. Настоящая любовь бывает между двумя . ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И ДОВЕРИЕ - ВОТ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ.
Настоящая любовь может быть односторнней, но желательно, чтоб была обоюдной.
К сожалению, в большенстве случаев у пар бывает так: один любит, другой - позволяет. Но это не плохо. Главоное, чтоб тот, который позволяет, не пользовался любовью и отношением того, кто любит.