Расставания

Зачем девушки красятся? которым 17-18 лет? рано не?

Рано, но им хочется выглядеть взрослее и привлекательнее.
Лариса Богачёва
Лучший ответ
стильно, модно, молодежно)))

когда что то не понимаешь - списывай на это))
Ольга Москвина
Чтобы выглядеть ярче и старше )
Галина Галина
чтобы самцов привлекать
Женя Стинская
им нравится, так на здоровье
Ольга Диалог
Красятся те, кто недоволен своим естественным видом.
Murodjon Mansurjonov
Гульназ Насртдинова не всегда, красятся те кто хочет быть еще более привлекательным
Молодежь всегда спешит состарится, а когда состарится, спешит помолодеть. Такая вот, понимаешь, загогулина.)))
Вера Селицкая
Хочется быть оригинальной и красивой, нравиться противоположному полу, индивидуализировать свою личность.
Евгений М
всё бы ничего, но это западня, так как после всех этих косметических средств ужасно портится кожа, падают ресницы и потом как увидишь этих самых девушек, женщин без макияжа, то можно испугаться
А что значит рано? Красят волосы же не только, чтобы скрыть седину, но и просто сменить имидж.
Samvel Sarkisyan
Зависть - страшная сила.
Виталий Момот
Не рано, а пора. НА уме отношения и желание нравится. Так должно и быть. Замуж пора))
Самое время окучивать поклонников))
Adina Ospanova
Нет, не рано. Есть такие случаи, где без макияжа нельзя. Он исправляет деффекты, недостатки, привлекает парней, если надо. Умеренный макияж только на пользу. Плюс они только учатся наносить его, а где же тренироваться, как не на себе?
Поражает ханжество комментаторов... девушки красятся, чтобы быть привлекательнее. И не обязательно даже для другого пола, для самой себя, хотя-бы. А вы, кто говорит, что это фу-фу-фу, уверена, даже и не обратили бы внимания на девушку без макияжа, когда были бы в стадии знакомства
Вообще не вижу смысл от макияжа.
Ну максимум помада..
Накрась свинью, и она останется свиньей.
Nadezda Aladjina
Сама не понимаю.