Расставания

Неужели есть люди, способные реально простить измену?

Жанар *
Не знаю. Таких не встречал.
Виола *
Лучший ответ
есть
Реально есть, но они жить не смогут никогда, измена не прощается, это как руки тебе отрубили.
Сергей Голдун
Жанар * сами себе противоречите
Простить нет, но закрыть на неё глаза - да.
Katja Preobrazhenskiy
Женскую измену прощать нельзя, так как это не просто желание получить удовольствие, как в случае измены у мужчин, а прежде всего выражение отвращения и нелюбви к своему мужчине. То есть женщина изменяет, чтобы досадить мужу/парню.

А мужчина изменяет не из-за того, что не любит свою девушку или жену, а просто хочет получить дополнительное удовольствие. Нужно простить. Тут как с алкоголиком, который не выдержал и напился, то есть просто захотелось натрахаться, а жену/подругу он по прежнему любит. А может и жена не давала ему. Ему молодому мужику хотелось пять раз в день, а она от силы раз в неделю давала.
Каждый человек на что то способен, не многие знают на что они способны. Кто ответит-" я смогу пережить смерть любимого человека"
Есть, но они должны быть в ТАКОЙ жопе, что готовы такое простить.
Игорь Б
Да но как правило, люди "простившие" нихера ее не простили они сами мучаются и мучают партнёра
Жанар * получается не прощают
Дарья Юшкова Нет, не мучаются. Просто дырка-то не помешает, а жениться на такой конечнт нельзя....
Измена - это cвинство. С таким партнером серьезны отношения в дальнейшем невозможны
Алексей Захаров Полностью с тобой согласна) Но бывает много НО.... и всё бывает )
Знаю случаи, когда прощали измену. Правда до сих пор припоминают при ссорах своим половинкам) Я многое людям прощала, но измену из принципа бы не простила!