Расставания

Не могу уснуть... Помогите плиз, душа болит.

Болит душа, разошлись с молодым человеком с которым прожили год почти и с его дочерью, все бы ничего, но часто обижал, постоянно в слезах была, домой даже не хотелось ехать... и вчера вот расстались, я высказала что думала про него. Потому что часто очень показывал не уважение ко мне... Терпела, пыталась сохранить семью, но бесполезно.... Вроде как не сильно больно, но спать не могу, все мысли вообще обо всем, привыкла видимо, жить с ними, рядом с ними... Душа болит за ребёнка... И самое что, только он меня уловолеиворял в постели... А отношение у него как у тирана, эгоиста самовлюбленного, поняла бы сразу что за человек, нахер не ждала бы ничего, чтобы поменять в правильное русло отношение... Понимаю что надо все, не думать об этом, но видимо ещё под большим впечатлением и обиды: (((что сделать, как быть, подскажите, вчера расстались, сегодня вещи забирала. Как отключить эту душевную боль.... подскажите пожалуйста. Хочу как прежде, веселой, со свободной душой... а не могу пока.... тяжело что то: (
В твоём случае всё крайне прозаично. Надо уметь общаться с людьми, а не быть бабой с гонором. Иначе бы тебя отец девочки не бросил. Или ты его бросила - не суть.
А теперь... Что тебе остаётся? Либо тебя нормально трахают и ты не вякаешь, либо лежишь одна и не можешь уснуть.
Прости, но всё, действительно так, как бы это обидно ни звучало.
Кристина Куницына
Лучший ответ
https://www.youtube.com/watch?v=DEEtGMHQZnY

Забыть. С его дочкой сложно, но забыть.
Ничего отключать и не нужно... правильно сделала что ушла от него.... а время очень быстро лечит душу... а потому и переживать нет смысла... не ты первая ...не ты последняя.... займись просто чем нибудь и всё
Андрей Дружинин Мне просто тяжело, мы за год такое пережили, что мне кажется ни с каждой так бы он. Я ещё такой человек, начинаю думать, а что если было бы, да бы, всегда пытаюсь удержать людей, поговорить, а он на разговоры и не шёл, только и орал, толком на вопросы не отвечал, мне обидно что я потеряла год... ((в доме у него как в клетке: ((а как же равноправие и взаимопонимание, и мне так хочется освободится от тяжести в душе в груди....
Радуйся что так легко отделалась. Член - это не самое главное в отношениях. Любовь, это всего лишь приходящий - пролетающий гармон. Без взаимного уважения жизни не будет. Это не твоя вторая половина, а скорее эгоистичная особь считавший тебя своей собственностью.
Алиса .....
Андрей Дружинин Вот, верно, хотя как мне говорил, он не такой, а в запертом грубо говоря держал меня, к подружкам нельзя, после работы сразу домой :(в чужом городе, где нет ни друзей, подруг, и он хотел заменить мне всех и все: ((
водка лечит
Mikhail .........
Но зачем вы терпели зачем делали из себя жертву ведь можно было спокойно поговорить с мужем найти вместе компромисс ну если конечно у вас были к нему и к дочке чувства?
Андрей Дружинин Неоднократно говорилось, приводило к ссорам, ещё хуже, к моим слезам, психозам, потому что он просто не понимал, что он не прав, он не мог признать этого, для него это видимо низко... и мне становилось обидно, что меня во всех греха винили, и как только я не пыталась говорить с ним... он доводил меня до слез... и мирились как, пока я первая не подойду, не поговорю, он будет ходить хоть месяц молчать.... месяц... а разве это сверх поступок мужчины и
Андрей Дружинин Я надеялась, что смогу до него достучаться, чтобы не рушить семью... Видимо нервы мои сдали... да и он не хотел останавливать меня.
Постарайся не заснуть и уснешь
Khamidulla Irgashev
ответьте себе чесн на вопрос" Ваше Я не страдало когда вас об плинтус"?Если нет... можете и дальше заниматься мазохизмом
Artem Hanni
слишком мало времени прошло. Мы все через подобное проходили... и не спали, и не ели и худели и седели ( А под вечер всё еще больше усугубляется, когда один сам с собой остаёшься... Тут ничего не поделаешь! Включи передачу "давай поженимся" или "Клуб бывших жен"- послушай чужие истории расставаний и переживаний. Переключишься, а завтра посмотри на себя в зеркало и скажи себе вслух "ВСё! я выкинула всё старое и ненужное! Я начинаю новую, более счастливую жизнь! у меня есть ребёнок и у меня есть здоровье и я буду делать всё для того, чтобы мы были счастливы!" Займись собой, ребёнком, съездите куда-нибудь, развейтесь! Если есть работа- отлично! Заведи анкету на знакомствах, общайся!
Мы в тебя верим)
главное- не возвращайся к этому ко. злу!
Если не уважает- это уже край и ребёнку такой семьи не надо!
даже если удовлетворяет.... Ты же не ТП
Андрей Дружинин Спасибо большое
Андрей Дружинин И я итак посидела, нерв намоталась, и из такого как он, чуть омебой не стала, как бывает обычно... очень тяжёлый человек он... он будет один: (((не будет у него семьи...
Будьте благодарны судьбе, что сумели вырваться. Это шанс прожить хорошую жизнь, а не похерить ее рядом с тираном. Ваши эмоции зависят напрямую от отношения к ситуации. Пока вы страдаете, переживаете за ребёнка, няньчите свою боль, лучше не станет. В конце концов, переживайте за себя и свое благополучие, у ребенка есть родной отец (мать?). А вы у себя одна. Вы же осознаёте, что подобные отношения ненормальны, это абьюз, у которого нет плюсов. Берите себя в руки, и живите. Не надо насильственно делать из себя слабохарактерную виктимную личность, ни к чему хорошему это не приведет.
Andrian Manea
Андрей Дружинин Просто я такой человек, что помню каждое слово, плохое и хорошее, так же воспоминания, и хорошие и плохие. И я всегда ценю то что есть у меня... И мне порой тяжело, когда душу вкладываешь, в него, в его дочь... И вот так все, может я просто к чему серьезнее относилась, надеялась, и тут вот так, тяжело блин пока.. А так хочется чтобы легче стало... Держу себя в руках правда, прям крепко. Спасибо вам за поддержку