Расставания

Почему у неё такая реакция. На то что я одел чужую куртку.

Всем привет. На скриншоте показан диало, эг, с моей бывшей девушкой. Расталисб месяцев 8-ь назад. Пол года не общались. Сейчас возобновили общение. Это для понимания ситуации. Чувства не угасли, но так поддаются кантролю. Т. Е. Пойдёт все хорошо, нет тоже не умру. Сегодня в инст опубликовал фото в чужой куртке. Ну так чисто по приколу одел, а она мне ответила на историю следующем образом (смотреть фото). Мне не понятна её реакция на это. Буду рад за пояснение, т. К. Я немного не понял её поведения.
Серый Vyalov
Не обращай внимание.... просто прикалывается над тобою...
Евгений Кисель
Лучший ответ
Надо уметь брезговать... ну ни то, чтобы очень - в пределах разумного. Никогда не одеваю чужого и свои вещи никому не даю.... А как же гигиена.... И мне было бы неприятно - если бы ой человек ходил в чужой куртке….
Fолиб Джумаев
Она просто смется над тобой
не бери чужого, целее будешь
Дима Бушманов
подумаешь, куртку не поделили.. или я не понял)
Nas'ka Manusha
Видимо, ты зачем-то раньше часто надевал её куртку (не знаю, может, у тебя фетиш такой - напяливать чужие куртки и фоткаться в них?), а её это бесило. Иначе я вообще не понимаю, о каких куртках речь и зачем это всё вообще.
Элина Гулько
У вас обоих какой-то юмор своеобразный... Наверное только вам ведомый. Поэтому сложно понять мысли ваши...
Ксюха ?
У каждой инстинкт быть . лидером и быть защищенной, и когда ты одел чужую куртку она думает, что ты отнял у кого. то, значит ты лидер и будущий вожак . Самчий инстинкт быть с лидером и быть защищенной слеп ⚠, не знает ничего о цивилизации и реагирует на формальные признаки жизнеспособности по критериям каменного века. ей мужчина покажется умным и сильным, если увидит на машине МКПП, она слышит уверенную речь мужчины - думает что он лидер,  ее инстинкт не знает, что буйный недоумок в современном мире станет алкоголиком и неудачником, а самовлюбленный самоуверенный проныра надолго сядет в тюрьму за мошенничество. А то и устроит свою жизнь за счет самой женщины. Инстинкт все еще думает, что они станут вождями или добычливыми охотниками.
странно что девушка узнала куртку. и узнала что не такая же а чужая. в ее ответе призрение. не ломись в закрытые двери и имей гордость. одевайся в своё, тем более для фоток. прикол пройдет, но осадок останется. просто как дурачок.
Вы дети ?
Юляша Дубина
делай как лучше тебе
какая то она скучная
Давай твои штаны наденем. И посмотрим на реакцию.
Михаил Лупша
Серый Vyalov Пизды отхватишь, это не её куртка, а другой девушки
Скажите что вам по фиг что она там говорит
Ниче не поняла
А меня Мах.
Ну и дура.
Katerina Katerina
Женскую логику не поймешь, как не пытайся
Виталий Уваров Если от природы дебил, вообще мало что поймёшь, как ни старайся.
Феруза Насырова женская логика простая, выбирать лучших, если не получается лучших, то лучших из худших.
Либо кокетничает, либо у вас у обоих плохое чувство юмора.
Борi Кобек
Мне бы тоже не понравилось, если бы мою куртку... Кто-то одевал)...
Из чужих!)
Мне кажется, что Ваша девушка именно это хочет Вам сказать!)... Бывшая девушка. ..
То есть, она ещё стоит в позе. Наверное, Вы её обидели.... Когда-то.... И обида в ней на Вас ещё сидит... (((
Вы б вместо того, чтоб её вещи на себя напяливать, лучше бы букет алых роз купили. Букет большой!)) Сфоткали его с собой и ей фото прислали!))).... Мол вот купил, а Эли рядом нет! Чтоб этот аромат алых роз понюхать! ;) Мол он мне напоминает запах твоей бархатистой кожи....)
Серый Vyalov Поправка, это не её куртка а левой девушки. Знакомая моя
Шенец Тамара А не слишком ли для девки дворовой?
А почему у Вас такая реакция на её сообщение?
Серый Vyalov Так как, я ещё питаю к ней некие чувста
Светлана Митина Ну, в таком случае ответ Лианы как раз для Вас. В случае отказа всегда можно перевести всё в дружескую шутку. Удачки крч.
Лишь она в курсе
Ким Роман
На кого ОДЕЛ то? Или на себя НАДЕЛ?! Безграмотное быдло
Это она сама может только сказать, сами вы не поймете и вам никто не поможет разобраться.
я, конечно, женщина, но тоже ничего не понимаю
Серый Vyalov А я как МУЖЧИНА, тем более
Она просто кокетничает
Светлана М
Однако.
Бред какой-то.
Да конечно
Far Val