Расставания

Очень тяжело переживаю расставание с парнем

Он мне признался, что в начале отношений ему было интересно, потом интерес пропал, но он врал, что любит и тд
Сейчас такое ощущение что кусочек меня исчез, безумно скучаю... чувства ведь не прошли...
Как сплавиться с этим и не впасть в депрессию ?
Вы когда нибудь на работу устраивались? Так отношения - все равно, что собеседования на работу. Ушли с одной работы, устроитесь на другую.
Антон Тинку
Лучший ответ
найти другого? и он будет вытаскивать вас из этого болота? интересно как. вы наверняка школьница, вот и серьёзно займитесь учебой. а то так и будет: проявил интерес, потерял интерес, а у вас одна позиция: вася, я ваша навеки. рано вам в любовь играть. надо школу закончить, начать работать и быть самостоятельной
Яна Дунарь
"..Я поняла любовь страна
Где каждый человек притворщик
Моя беда а не вина что я наивности образчик
Любовь обманная страна,
И каждый житель в ней обманщик..."
Smailov Erkebulan
Найди другого парня взамен)
Все так говорят, что жить не могут, скучают любят. А сами тусуются по "запасным вариантам".
Kas Nur
приезжай в гости. развеешься.
Клин клином вышибают. Нужен другой. Он все восстановит и быстро.
Алексей Собур
Витуся Кирилюк хм мне бы не понрпавилось такое Отношение к себе
почаще меняй половых партнёров ..это хорошо отвлекает
Айти себе другого парня.. не лицемера
Marina Sultanova
Творчеством займись. Все, что делается, – все к лучшему. Будь достойной девушкой. Не бухай, не кури, не матерись. Такие нарасхват
Николай Троян
Сделай ему какую нибудь пакость. Намного будет легче.
Илья Баньков
Бухнуть
Айсулу Темерханова вчера бухнула, не помогло
Милана Сафонова Значит бухаешь, а потом жалуешься что кинули?!
Знакомо, но всё чаще замечаю, что вы можете с этим справиться и легко!
Водка в помощь, а х ..найдется
Ainur Arkalik
Другой вам сейчас не нужен будете только сравнивать с бывшим парнем. Само заблудится но пострадать придется это факт .
Мне кажется вы не очень хорошая девушка, чтоб давать вам хорошие советы.
Айсулу Темерханова Поспешные выводы делаете
Эдуард Полонский А вы их можете опровергнуть?