Расставания
Муж не выпускает и требует деньги
Ситуация такая: я гражданка Украины, муж - гражданин РФ. После очередной ссоры я решила развестись с ним и уехать домой (в Украину). Он не выпускает. Вплоть до того что не даёт собрать вещи в чемодан (деньги на него давал он, но покупала его я на Украине). Говорит что я смогу уехать только когда отдам ему все деньги (оформление РВП и мелкие траты), суммарно около 15 000р. Таких денег у меня сейчас нет, и у родителей тоже нет возможности выслать. Грозится что если уеду, напишет на меня заявление и меня не выпустят на родину. Может есть здесь люди хорошо знающие законы. Просто хочется понять что мне реально грозит.... Очень страшно... Не знаю что мне делать.... Помогите...
Какое еще заявление? Если хочешь развестись - разводись, и езжай на все 4 стороны, никто задерживать не имеет права.
отдай ему пусть подавится
сама виновата что за такого дебила вышла
Обяснить, что отдадите 15 тыров, после того как вернет все минеты вашему новому ухажеру.
Нанять каких то челов чтобы ему дали пизды а ты пока соберешь вещи и уедешь, готово
Сергей Ивченко
ну да, пока он ее ей сам не дал, это выход
Честно не знаю ни мужа твоего ни тебя. Хочешь уехать уезжай когда его нету дома, для женщин хитрость и коварство свойственно. Верить в слова, что муж тиран, а жена святая я не могу. Много раз видел, как телки разводили своих мужей, те все для них делали, а потом выяснялось, что она гуляет с другим. Причем из себя невинную овечку корчит. В любом случае мужскую солидарность никто не отменял.
Фарис Кобилов
Вот, вот, с моим братом тоже такое было и его бывшая была тоже гражданкой украины.
Извините меня.... но вы в своем уме??? В Украине все нормальные люди давно в России живут, кому не повезло - на заработках в Западной Европе, а кто остался в Украине - завидовать осталось... Так что муж правильно и делает, что не пускает Вас в Украину.... Любит по своему... только вы не понимаете...
Чего ты лимита лапу вешаешь, домой она поедет.... вас туда лопатой не загонишь. Я б сам шмотки собрал и выкинул нах.... Вы только ноги раздвигать да требовать можете.
Ahmet Cangulec
Не очень красиво с твоей стороны. Делать выводы о ситуации которой ты понятия не имеешь. Только из своего опыта судить о всех глупо)
Пошли его, ударь по яйцом и собирай вещи