Расставания
"Я тебе счет выставлю!" - слова моего бывшего мужа. Женились в ноябре 2008, сейчас разводимся!
он брал кредит на свадьбу, на покупку мне норковой шубы, а теперь, когда разводимся, хочет предъявить мне счет! кредит на его имя. ушел к дамочке, с которой жил раньше, она его выгнала, а недавно позвонила, и опять к себе позвала. он сломя голову, убежал к ней...
Вдвойне не мужской поступок Вашего бывшего мужа, подумайте, стоит ли он таких нервов и дум о его персоне.
Да и пусть бежит, а шубу я бы отдала, пусть оба подавятся !
Да какой базар... пусть хоть в европейский суд подает... Подарок, который он подарил никак не связан с кредитом... Крендит-его проблема... Так что не парьтесь...
сходи с этой бумажкой.... сама знаешь куда.. .
потом заверни в пакет и вышли ему обратно.
Кредит на его имя, значит платить будет он, а вот если шуба купленна после регистрации брака, то может затребовать раздел имущества, т. е. половину стоимости шубы. Если есть ещё имущество купленное после свадьбы, то при разделе может затребовать стоимость имущества в счет погашения кредита. А вот то что он ушел к другой, на процессе, о разделе имущества это не учитывается, только при бракоразводном .
госпади та=))да в чем проблемма-отдай ты ему эту шубу-пусть с твоего барского плеча-его старая калошница носит-это твой подарок ему на счастье))) ужасти)) проблемма не из за чего))) ты се норковую шубу не купишь что ли?))
По закону ты ему ничего не должна. Пригрози, что наймешь адвоката. Припугни судом, ведь он наверняка изменял. Ты - потерпевшая сторона. Короче - ОН ПОДЛЕЦ, а тебе и карты в руки! Удачи;)
Тебе повезло,
Тебе повезло, больше чем ему.
По суду это его проблемы. Кредит то на его имя. Всё зависит, как ты к этому относишься.
вот пусть они вдвоём и расплачиваются...
ну он же кредит до свадьбы брал. так, что переживать нечего
раз кредит на него оформлен, то он и должен платить
Что за мужчина? ? Как дырявый тазик в бане, вроде есть, а не воспользуешься!!!
Юлечка, не переживай так!!!! Пусть хоь 10 счетов выствляет, ты-то причем, вот пусть сам и платит, а ты не вздумай шубу оставить-это компенсация за моральный ущерб!!!!
Пусть попу себе этой бумажкой вытрет и даме своей! Кредит-то на нем висит! Кредит он брал до свадьбы, может и вам все свои долги с ним пополам поделить? Вот мужики пошли!!!! Позорище!
раз кредит на нем, пусть и платит.
даже не дергайся что-то там выплачивать!
раздел имущества только того что приобретено в браке, а в остальном пускай катится скажи что твои интимные услуги стоят гораздо дороже пусть катится к чертовой матери
брать этот кредит ты его не заставляла, вот пусть и платит сам. Судом ничего не добьется. Думать ему надо было раньше.