Расставания

Как теперь быть ?

Добрый день, хотелось бы посоветоваться и разглядеть ситуацию со стороны! Встречаемся с парнем около 3ех лет, расходились один раз . И в момент расставания, общались с другими / пытались строить отношения, но ничего не вышло и мы сошлись с ним, осознав, что чувства никуда не делись и мы любим друг друга! На днях увидела у парня переписку с одногруппницей ( до наших отношений). Он пересылал ей наши сообщения, где мы расстаёмся, выясняя наши отношения. Знаком с ней был едва неделю . На что она обозвала меня матным словом, а парень посмеялся в ответ! И написал «слава богу она не моя», я конечно понимаю, что это было в момент расставания и он имел полное право меня обсуждать, но не пересылать же это все чужому человеку, выставляя себя обиженным ...Прошлое конечно лучше не ворошить, но осадок после таких действий у меня остался и как быть. Зачем он тогда вообще сошёлся со мной
Сошелся он с вами ПЕРВЫЙ РАЗ, когда вы ему нравились. Кстати и он вам так же.
Затем вы расстались (причину вы не написали, но видимо НЕ ЗРЯ!)
А теперь поняв, что вы ОЧЕНЬ хотели ЕГО ВЕРНУТЬ, начал флиртовать с другой. Сошелся он ВНОВЬ с вами, чтобы С КЕМ-ТО БЫТЬ, а не одному.
Юлия Савченко
Лучший ответ
И этот осадок останется НАВСЕГДА.
Н:
Настюшка :*
потому что удобно: не надо никого уговаривать на секс.
Игорь Гох
И хорошо, что вы увидели всю подноготную его души. Изнанку, так сказать. А это и есть его настоящее отношение к вам - до очередного скандала. Вот в чем все дело, вы по разному относитесь друг к другу, и он легко манкирует вашими отношениями, учитывая, что вы были в ссоре. Прагматик. И ничего не изменится в нем. Здесь вам надо точно также начать к нему относится, без розового флера и задуматься о будущем с ним. Насколько это будущее может быть стабильным для вас, как для пары?
Lucius Vorenus
Может он хотел поддержать её мнения не высказывая своего для понятных целей, так же мог быть в обиде и желал как-то отыграться или отделаться от мысли что тебя не вернуть и не приводить себя к страданиям. Но скорее всего просто устал от отношений и порадовался взгляду со стороны которому не придал серьезного значения, как и ты сейчас.
У меня вообще в голове не укладывается, как это, расходились уже, строили на стороне отношения, может занимались там любовью с другими, но он то ладно, он мужик. его понять в этом можно, но нельзя его понять в том что он после кого-то тебя опять подобрал, зная что в тебя уже вставляли после него, фу это уже не нормально с его стороны. И если уже раз расходились, то не стоило вообще уже сходиться, это только мучать себя, люди не меняются, только меняют роли и то не на долго, ведь не даром говорят что два раза в одну реку не войдешь
Обиженный мужчина) Видимо не все равно на Вас, раз ищет поддержки у других дам
Чё, трепло, недалёкий человек. Любит что бы его пожалели и оправдали. Пытался понравится той походу. Му... к короче)