Расставания

Почему девушка не хочет со мной заводить серьёзные отношения?

Недавно я начал переписываться с девушкой. У нас были и общие интересы и общие проблемы. Если короче, то всё, что могло бы сделать из нас прекрасную пару. Она даже предложила мне встречаться. Но как только мы встретились, то она всё это время смотрела на меня с пренебрежением и не хотела разговаривать. Ушла уже через 15 минут встречи, даже не попращавшись. В чём может быть причина? Я с ней заводил диалог, но она не хотела общаться и просто молчала во время встречи.
Ну если ты не решил свои проблемы, как ты решишь ее!
|#* Настя *#|
Лучший ответ
Ты ей чем-то не понравился.
нет интереса к вам
...у девушек бывает очень сильная интуиция и разум, так как они взрослеют быстрее парней. Она сразу поняла, что вы ей не подходите. Поэтому попытки ее добиваться - успеха не принесут. Забудьте.
Артур Траум.
откуда нам знать ее оценку твоего полового созревания ...мож ты еще зеленый в ее глазах поэтому в ужасе и свалила не поверив своим глазам ..с кем она могла связаться....
для этого и существуют свидания. вирт-есть вирт. Поговорили, вроде все отлично. Встретились в реале и поняли что разные люди.... Как себя повела девушка, конечно ее не красит. Можно было быть более тактичной. тем не менее явно это не ваша пара.... увы и ах.... но это жизнь... не расстраивайтесь, найдете еще себе спутницу жизни
Элемент Стиля
Почему вы ожидали, что в результате все получится на ура? Вы могли ей элементарно не понравиться. Может у вас неопрятный вид, грязные руки, запущенная стоматология... да все что угодно может быть. Конечно, не плохо бы спросить ее
Gevorg Nersisyan
Может нашла вас несимпатичным, ваши манеры не понравились или ваша одежда ?
**bad Meets Evil **
сама решила и сама передумала, а может вся информация была ложная
Может на тебе клеймо онаниста? Я помню когда мне было 12 лет, то со мной дружили девочки и много. Но стоило мне первый раз заняться онанизмом как все от меня отвернулись. Так я стал клейменным.
Ты не в ее вкусе.
Вы ей не понравились. Но она конечно нехорошо поступила. Можно было и по-доброму вести себя.
Главное - даже не вздумайте комплексовать. Не вы первый и даже не сотый, и не вы последний. Бывает. Как говорит мой хороший знакомый - "Ну не срослось."
Смотрины не прокатили.
потому что в 15 это несерьезно
Марина
Это хорошо, что вам еще голову не заморочила. А сразу ушла и Бог с ней.
!!!and!!! !!!and!!!
Возможно ты ей не понравился, такое бывает. Не печалься.
Ольга Гура