Расставания
Как узнать пароль от почтового ящика своей девушки,нудно позарез,помогите пожалуйста
Добрые люди помогите пожалуйста мне найти пароль от почтового ящика моей девушки,нужно позарез,
Напоите ее шампанским и выведайте пароль))
Попробуй сам взломать ее ящик. Нажми на восстановление пароля. Там будет контрольный вопрос-может будешь знать ответ. А если нет, то тогда.. обращайся, кто этим занимается.
не хорошо подглядывать тем более за любимой.. хочешь узнать кто же ей пишет? -ненадо слежка-и недоверие а тем более взлом -это унизительно-и ломает все отношения-ты хочешь с ней расстаться?
А хорошо подумал? В будущем аукнется и любителям подглядывать ...И девушка не собственность.
там тока спецеалист паможет
а тебе оно надо, трясти нервы свои, мучаться, испивать по капле гоечь ревности. пусть она ищет как попасть в твой почтовый ящик.... плавали, знаем.
А вот этого я Вам не советую. Вы не боитесь увидеть там то, что Вас очень расстроит?!
тебе надоело спокойно спать? меньше знаешь лучше спишь!
Не надо. "Никто не любит когда чужой читает его письма, заглядывая ему через плечо.... ".Поставь себя на её место.
Скажи что у тебя почтовый ящик глючит, попроси у нее пароль от ее ящика, типа тебе на ее адрес что то пришлют. Придумай что нибудь)))))))))
люди добрые говоришь?
люди добрые такими делами не занимаются!
Даже и не думай!
Знаю как, но не скажу))))))))
глупо ВОВА
очень хороший способ:
набросься н неё в темном переулке
начни душить
с орами: отдааай пароль от яяящикааа
отдаай мне его
А
АААА
я убииийцаААААА!!! !
она точн даст пароль
если она покрутит пальцем у виска лучший способ её задушить совсем. Тогда уж точно проверять в ящике ничего не понадобится
набросься н неё в темном переулке
начни душить
с орами: отдааай пароль от яяящикааа
отдаай мне его
А
АААА
я убииийцаААААА!!! !
она точн даст пароль
Это подло читать читать чужие письма.. . А взломать ящик на майле практически нереально.
вскроешь её ящик и получишь по рогам :-)))))))))))))))) в обоих смыслах слова
Я дмаю, что это не надо.. . Она может очень сильно на тебя раозлиться.. . Просто люби ее и доверяй ей.. . Если она действительно любит тебя она не сможт тебя предать!!!!
доверять надо!!!!