Расставания

Как бы вы поступили на моем месте..

Нахожусь в командировке в другом городе. Не в родном. Ребёнок ходит в местную школу. муж выпивал но к работе приходил в себя. Тут на него весь коллектив обозлился и забрали у него все деньги чтобы не пил. А он видимо решил на мне оторваться. В пятницу нам ехать в другой город, долго ехать. Пьяный опять. Наговорил вчера гадостей. Спит пьяный. Мне нужно делать операцию по женской части.. Решила собрать вещи и поехать домой в родной город. Ему всё равно он спит. Недавно отработал на работе. Держал меня за руку. Говорил что всё будет хорошо. В итоге вот так вот.. А я что.. Я в чувства его приведу что ли.. как я его подниму? Дома полный срач, А у меня нет сил совершенно, что либо делать я хочу покой. Вы бы тоже уехали на моём месте?
Volodia Matveev
Чтобы не стать полностью созависимой и не разрушить свою личность и жизнь ребёнка, я бы рассталась с человеком, для которого алкоголь значит больше, чем семья.
Юлия Лусс
Лучший ответ
Как решите так и правильно. С алкоголика и просто. Они пьют на свои деньги, получают удовольствие, поэтому весь срач за собой убирать они сами и должны. Вы же не получали удовольствия, поэтому и не обязаны ни обслуживать алкаша, ни убирать за ним. Если он расположился на кухне, а вам надо чайник или еду. Сообразите, как покормить / напоить себя в другой комнате не нюхая его выхлоп. И разумеется спать с собой не укладывайте. Живите своей жизнью параллельно, будто рядом с вами животное. И ваши аргументы - типа пожалейте меня, я больная и операция по женской части. Потому и больная, что терпишь и ждёшь какого то сочувствия. Мужику больная баба нафиг не нужна.
Gul'shara Isaeva
Volodia Matveev Для него эта операция и послужила тригером. Он сразу же и побежал. Хотя всё в 21 веке решаемо. Мужчины так не делают. Позвонила брату, брат сказал что здоровье важнее занимайся здоровьем
Ради ребенка и себя я рассталась с мужем- алкоголиком. Прошло почти тридцать лет, я ни разу не пожалела
На кой? Мне и Финляндии отлично. А муженька-алкоголика такого гнать в шею.
"Тут на него весь коллектив обозлился и забрали у него все деньги чтобы не пил" - пояснительную бригаду пожалуйста. Его ограбили коллеги? Пытали чтобы узнать пин-коды?
Benedict Roy
Volodia Matveev В жизни он очень хороший. Как пьёт так лежит. Дома вонь. Вот билеты смотрю домой, и, дата когда уже ему уезжать в командировку нужно. Боюсь что очнётся когда приеду домой и будет наяривать постоянно
Я бы уехала навсегда.
у вас созависимость. он зависит от водки , а вы от него. с этой психотравмой нужно к психотерапевту, сами вы не преодолеете
Таня Буркова
ну что сказать?значит тебя устраивает такая жизнь,муж - алкаш,дома бардак и т д,сама выбирала ...тебя никто не заставлял.!Если мы тут все дружно скажем тебе - разводись! вероятность что ты к нам прислушаться "0"%,он протрезвеет - и ты опять к нему "прилипнешь" до следующего запоя.
Volodia Matveev Раньше так было, сейчас иду билеты менять
Кажется ты это постоянна спрашиваешь и тролишь
Там у него есть еще за что держаться кроме пипирки? Да и пипирка проспиртована. Бежите от этого экспоната
Volodia Matveev Я только собралась, ещё и свекровь позвонила и оболгала меня!! Какая я плохая, умываю руки! Ещё и пью вместе с ним) вот так вот. я в шоке
Ищи лучше человека который не пьет не бьет, самое главное, и в дом денюшку несет. Чтобы дети были сыты и обуты и одеты. Если таков найдется и решится взять с прицепом поверь головой думая ты поймешь что правильно сделала что ушла. Есть в тысячи раз лучше мужчины. Которые убирают и моют посуду за собой, некоторые даже готовят. Это рай и вам надо его найти. А в таком аду вам лучше не станет. Если у вас есть Растройство и вы страдаете от мазахизма избиений и оскорблений то я вам не могу помочь. Вы сами решаете свою судьбу. Думаю я дал вам простую житейскую пищу для размышлений