Расставания

Беременность , дети

Встречались , жили с молодым человеком 6 лет ни брака ни детей из за чего у меня испортилось к нему отношение он говорил что не готов , бросил меня , полтора года тяжело переживала расставание , встретила человека забеременела но расставание до сих пор не пережила , было принято решение беременность не прерывать по нравственным соображениям , мучает чувство вины что давила на своего бывшего , как считаете если действительно любит сможет вернуться и принять меня с чужим ребенком? Возможно я виновата что не дождалась пока молодой человек созреет любовь была такой силы что терпение просто лопнуло , боюсь что буду жалеть об этом всю жизнь , ваше мнение ?может у кого был подобный жизненный опыт
6 лет верить обещаниям это не любовь, это ваша неопытноcть, доверчивоcть, наивноcть и глупоcть. А cейчаc вы хотите забрать у отца его ребёнка и уйти к бывшему ? Вам бы c cвоими комплекcами поработать и мне жаль вашего ребёнка т.к. его мать на него забила т.е. ей нужен бывший, а не родной отец который возможно будет любить cвоего ребёнка, а тот не факт, что будет, да и мать тоже, но она же к нему готова бежать... В общем плохо, что ребёнку подобный родитель доcталcя, который не хочет ответcтвенноcти за cвои деяния и решения брать, а хочет иcправить человека и повлиять на его решения, хотя надо уже думать о cебе и cвоей жизни и жизни ребёнк. Ну удачи вам.
Маргарита Волокитина
Лучший ответ
Мое мнение неизменно - на бытовых шлхх (сожительницах) не женятся. Их используют в дырочку и выбрасывают как использованный гндон.
Вменяемые женщины беременеют от мужа, а официальном браке, а не от случайного пихаря.
А мир дурачков от меня бесконечно далек.
Эльмира Нигматуллина где государство даёт мужчине государственную жену, у которой появляется возможнось оттяпать 50-75%, а лучше всё его имущество по семейному кодексу. Это тот контракт, где она ставит свою подпись и умственно отсталый. Дети- всегда бабы, при разводе дети остаются с бабой по умолчанию.
Воспитывать чужих детей не природно.
И не надейтесь. Живите с отцом ребенка.
Emperor Of The Sun
Ну ты по сути тоже эгоистка, первый парень тебе получается нужен был как осеменитель, а сам по себе как таково1 не сильно и впёрся...
Sergey Buyanov
Ему дети не нужны- ребёнок нужен только вам одной. Ему сейчас жить с РСП - не лучший вариант и зачем сейчас ему чужой ребёнок нужен? Моё мнение- оставить всё как есть и смирится что вы так в новой семье и с ребёнком типа счасливы.
Zina Galstyan
Да не любит он Вас, что за чушь. Не ждите никаких возвращений, живите своей жизнью
Ismail ************