Если она тебя не любит - ты её не "достанешь" и по настоящему не обидишь, а только снимешь с неё чувство вины по поводу ухода. Научись быть счастливым даже без женщин - этим ты унизишь их всех сразу. А если потом и книжку напишешь, как этого добится, то отомстишь оптом половине человечества!!! .
СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ! И ОНА ЛОПНЕТ ОТ ЗАВИСТИ СО СВОИМ МЕЛКИМ БИЗНЕСМЕНИШКОЙ)))
Расставания
Как сделать больно девушке которую вы любили, а она ушла к другому???
Ай, какая молодес, бежать от такого надо!! !
себе сделай больно!
А зачем? ! Просто скажи ей спасибо за всё, что было хорошего между вами! Месть не приводит к хорошим результатам, она разрушит прежде всего вас! Удачи вам!
значит не любили ВЫ
стань счастливей с другой.... умрёт от завести...
Не опускай ниже плинтуса!
Если действительно любил, то пожелай ей счастья!
А зачем?
Как сделать больно? Месть разрушает ...Можете под чужим именем ей накомп сообщения присылать.. . Но, повторяю: месть разрушает ...Вы ведь её любите? Так пусть будет счастлива, даже если и без Вас : любили-она была хорошая, а разлюбили-сразу стала плохой? Это же совсем не так, Вы это знаете.
Найти достойную замену! И поблагодарить её от души, что ушла к другому, иначе ты никогда бы не был так счастлив!!!
все бумерангом знаешь ли...
правильно что она ушла. вы её не любите раз не хотите чтоб она была счастлива.
значит, не любил, раз сделать больно хочешь.... правильно она ушла.
Убеися ап стену. Какой из тебя мужик если так говоришь)
Просто забудь её и всё,найди скорей замену, и радуйся жизни.
Зачем больно?? ? Пожелай им удачи и счастья а сам новую найди.
Лучше оставмть и ничего не делать. Так будет больнее.
Самые разрушающие эмоции - это обида и чувство вины, поэтому тебе просто нужно ее отпустить. Не надо в себе держать эту обиду, надо ее простить, она точно не хотела сделать тебе больно своим поступком, просто раньше тебя поняла, что вы не две половинки одного целого.. . Прости ее и отпусти, потому что все возвращается бумерангом, и то, что она некрасиво тебя бросила безусловно ей вернется, но не надо вредить самому себе, пусть твоя совесть будет чиста, и тебе не придется потом жалеть о содеяном.. .
Да, тебе сейчас сложно ее простить, она тебя сильно задела, но сделать это надо. .
К тому же сейчас весна, самое время для того, чтобы начать все с чистого листа, ты теперь свободен, вокруг много сногсшибательных девушек, так что вперед )))) Я уверена, что тебе обязательно повезет и ты встретишь своб половинку, она будет еще лучше прежней, просто поверь ))))
Зачем же мстить? Просто прости и отпусти ее. Месть - это удел слабых. Понимаю, что больно и обидно. Пересиль себя. Желаю удачи! Не думай, что я просто так говорю. Сама прошла через все это. Со временем и ты поймешь, когда успокоишься. А сейчас у тебя небось вулкан бушует в груди?
фу-у-у-у.... таким быть!!!!
Полный игнор! Это для нас самая ужасная месть! Мы же всегда думаем, что Вы щас будете бегать и плакать и умолять!
Сейчас тебе больно и обидно. И ужасно хочется отомстить. Ничего не делай сейчас. Пройди через эту боль до конца. Она обязательно закончится. И потом эти мысли будут вспоминаться с улыбкой. А если хочешь сделать это быстрее направь свои мысли куда угодно, только не о ней. А то можно совершить что-то, а потом сожалеть об этом всю оставшуюся жизнь.
А зачем делать больно, лучше найди другую, поверь ее это задест.
останься с ней хорошими друзьями и не нужно делать больно, ведь в мире и так много зла, зачем же его прибавлять?
а зачем?? просто отпусти и прекрати всякое общение от этого больнее
Игнорируй ее, делай вид, что она пустое место. И взгляд с высока, это контрольный!
Я расстался с девушкой с которой встречался три года, я действительно любил её,и она очень сильно любила меня!!! Но так получилось что мы решили остатся просто друзьями и сейчас отлично общаемся. Так вот: Я клоню к тому, что если ты её любил, то ты должен желать ей только счастья, А если хочешь причинить девушке боль, то стоит задуматся... может девушка была права?
просто так от хороших парней не уходят! попробуй покопаться в себе. может найдешь свои недостатки. а девчонку советую не обижать, если она тебя разлюбила, то ей будет пофигу.
А ни чего не делай! Пусть она хоть будет счастлива!
А ты ей не сделаешь. Только себе боль причинишь попробуй простить. Но если очень хочешь, сыграй на ее самолюбие: не показывай что ты чувствуешь, там где она будет появись с девушкой и покажи что все за... сь у тебя!!!! может не покажет эмоции а на душе будет хр.. го: как так я его бросила а он не страдает!!!!