Расставания
почему расставаясь,он говорит мне гадости?вроде наоборот,должен просить прощения что бросает...
чтоб дальше не приставала?так я и никогда навязчивой не была...
а почему он должен прощения просить? Куда он вас бросает? Он уходит, оставляет вас в покое, дает вам шанс встретить новую любовь и прочее. Никогда не говорите: он меня бросил. Жалости не дождетесь, а другие вообще подумают - раз бросил, значит сама виновата. Гадости говорит - а зачем ему теперь лебезить, вылазит правда наружу у человека, что ж с этим поделать??
Нет. Это как раз проявление того, что он понимает-виноват перед Вами. Совесть все-таки у него неспокойна... И таким способом он ее (свою совесть) успокаивает: типа она (т. е. Вы) плохая и сама виновата в том, что я ее бросаю.. .
А Вы не выслушивайте эти гадости...
Просто мелкий, подленький, злится, что гордая и не удеживаешь его.... Всё его нутро вылезло наружу....
да он бесится - что ты не умоляешь его не бросать тебя.
Наверное, болит сильно, а потому и контролировать себя очень сложно...
Слабый, значит, и нравственность низкого качества. Вот и все.
Это что, меня вот в пятницу бывший вообще душил при всех коллегах, еле оторвали его от меня, он орал, чтобы я не лезла к нему, а я просто мимо МОЛЧА прошла и все) Это, красота моя, он так многоточие ставит!! ! Это еще не конец)
Он просто этим хочет себе доказать, что вы действительно плохая, что именно ты виновата в том, что у вас случилось... таким образом, он хочет сделать из себя невинную жертву.... так же проще всего, сделать из другого человека козла отпущения!! ! Может вы тоже были не сахаром, но то, что он так не спокойно реагирует, говорит только одно... он к Вам далеко не равнодушен))))))))
Уже не помню кто это сказал - "примитивный мужчина рядом с такой же примитивной женщиной чувствует себя великим. А когда женщина выше по всем показателям (красива, умна, великодушна и т. д. ) - есть только два способа быть ей равным - дорасти до ее уровня или опустить ее до своего... " Так что получается, что в действительности он просто слабак, не достойный вас.. . и в глубине души прекрасно осознает это....
Лучшая защита- нападение!!!
самозащита
Весь негатив выплеснул тебе, а сладкие воспоминания оставил себе! И знаешь сработало Т. К вопрос твой здесь на обсуждении! Фотка у тебя классная-с таким видом слушай его громкий уход....
Он не хочет вашего расставания, он понимает, что расходясь с тобой, он тебя потеряет, потому как ты не останешься в одиночестве, на тебя мгновенно обратят внимание :)
Он просто слабый мужчина!! ! Верней он даже и не мужчина!! ! Просто ТРУС!!!!
нет просто он тебя бросил и получается что он виноват, а такой расклад его по любому не устраивает, вот он и пытается на тебя все свалит, так ведь для него проще... Не расстраивайся, врятли он действительно так считает!
Или чтобы запомнила его "яркий" уход
Он эмоциональный человек, и все слова его принимать всерьез не надо, он говорит это от отчаяния, сначала сказал, и только потом подумал
он сам себе пытается доказать, что он лучше, но у него это не получается! вот и выплёскивает всё на вас! а вы сделайте так, чтобы ему заново понравиться, а потом сама его брось! будет знать!!!