Расставания
Вы часто разочаровываетесь в людях? Какие выводы для себя делаете?
Я довольно часто разочаровываюсь в людях. А вывод для себя делаю один: нужно более близко узнать человека, прежде чем назвать его другом, и конечно следует получше научиться разбираться в людях.
Нет.
Данияр Срымов
умник )))))
Да, разочарований предостаточно. Каждый раз говорю себе: "Все, хватит, больше не буду так сильно влюбляться! ". Но появляется новый человек и я забываю о тех обещаниях, которые давала сама себе...
Это очень тяжело, разочароваться в близком человеке, в скором времени можно и в себе разочароваться...
ну какие выводы можно из этого сделать ?
недоверие только накапливается
всё больше начинают нравиться животные....
чтобы я еще раз доверяла тому поганцу? нкогда!
----так говорю!
постоянно - век живи, век учись
Мне кажется жизнь всегда состоит из того что, что то теряешь (разочаровываешься) , что то преобретаешь!! ! С одной стороны это хорошо когда есть какие то разочарования, они нужны для опыта, как типа жизненного урока, ты делаешь выводы, и как бы стараешься второй раз не наступать на одни и те же "грабли", хотя люди некоторые устроенны так наступай, ненаступай, а все равно идут по этой же дорожке.. .
Я когда в ком то разочаровываюсь, я делаю выводы из этого, что мне следующий раз не делать, а что делать.. . Конечно больно, обидно, досадно, порой себя ругаешь, зачем так делала, может сама виновата!! ! Ведь в жизни не только все вокруг виноваты, но и мы тоже!! ! Просто надо как то стараться рационально принимать эти все разочарования за уроки жизни, хоть порой это не из легких....
очень часто. и очень больно от этого.
после такого хожу злая и на всех наезжаю, кто по моему мнению не лучше придателя.
этот человек после этого для меня проста ноль!!!