Расставания

Влюбилась в парня подруги что делать?

Я влюбилась в парня своей подруги, но не хочу портить их отношения тем более что он её любит! Она меня хочет свести с ним да и у неё много таких а я не могу себя понять как себя вести??? Кажется я ему сказала обо всём он вроде сказал что всё будет но мне хренова и в первую очередь я стыжусь своих чувств почему???.влюбилась как малолетка ...
Если ты влюблена, подруга не против, тогда попробуй. .
Ну и что, что он ее любит, она то его не любит. .
Пускай сначала подруга даст ему понять, что не любит его, а затем ты дай понять что он тебе нравится )
Не надо стыдится своих чувств, что в этом плохого? ?
Наоборот добивайся! Я добиваюсь и показываю что влюблена даже если не вижу никакой взаимности! Ну и что? ?
А надо было смотреть сериал "Татьянин день".. Зачем не смоетрела? ?
Там одна подруга другую подругу изза мужика в тюрьму на 5 лет упаковала )))
А ты говоришь "стыдно" )))
Раз уже сказала о чувствах. то говори и дальше, зови на кофе, и погулять. .
Он же сказал "все будет", так где это "все"???

З, Ы, Хамить и обдавать холодом не надо! )))))
Это так малолетки себя ведут ))
А ты взрослая и умная, сказала ему о чувствах! Молодец! Первый шаг сделан!
А теперь представь что он подумает если ты ему нахамишь, ни с того ни с сего? ? Правильно, сочтет дурой. .
Не надо такого делать..
Руслан Клёпов
Лучший ответ
zabud i parnya ne priobretyosh i podrugu poteryaesh
забыть про него
Юлия Панчина
отбивать!
ПЕРЕБОРОТЬ себя!!!! У подруги отбивать парня НИЖЕ собственного ДОСТОИНСТВА!!!!
Не показывай виду, что он тебе нравится. Обдай его арктических холодом! Остроумно нахами ему при случае. Уверяю, сам заинтересуется тобой! Почему -то чем больше об мужиков ноги вытираем, тем больше они за нами бегают))