Расставания
Лучше сладкая Ложь или горькая Правда?
второе конечно, всеравно рано или поздно всплывет
горькая правда! и только правда)) )
конечно горькая правда
А мне ...мне Сладкая Ложь ))
Мне нельзя выносить вот так запросто мозК, у меня тонкая душевная организация.
правда!
лучше правда.... ну представь такую ситуацию он (она) тебе утром сладко воркует на ушко ...а вечером или весь день проводит с другим человеком.. придя домой опять сладко поет ну что бы не было претензий.... а потом повторяется сново и сново... неееееееееееет лучше все знать и послать куда по дальше ...я считаю нельзя из себя сомой при помощи лжи другого делать половую тряпку...
намного лучше горькая правда
правда не нужна НИКОМУ!!!
Лучше всегда жить надеждой.
уж лудше горькая правда
в каждой лжи есть доля правды, а в каждой правде есть доля лжи! а лучше конечно правда и только правда без лжи!
Горькая правда приносит меньше боли, чем внезапно разоблаченная сладкая ложь.
Я всегда думала что правда лучше))))) А сейчас такого понаузнавала что поняла, что ложь это конечно плохо ни иногда совсем не помешало бы промолчать. Так что если никто не спрашивает, лучше делать вид что ничего не знаешь))))
Правда, есть правда, ложь всё равно когда то всплывёт)))
лучше горькая правда
лучше правда хоть и горькая, чем красивая ложь, всё равно рано или поздно правда всплвет, как бы не хотелось ее утаить, а если и произнесешь красивую ложь, то потом всё равно будешь мучать, а вот вдруг узнает, а если узнают правду, потом опять же винишь себя, почему сразу правду не сказала, почему не сделала иначе, может всё было бы по другому!!!!