Расставания
Как разлюбить человека, который не любит меня и не хочет быть со мной никогда? А я уже больше года не могу его....
вычеркнуть из сердца....Именно из сердца. Умом понимаю что я ему не нужна, но в душе он стал для меня родным. Родным на всю жизнь. Я смотрю на нашу годовалую дочку - она его копия....Я люблю их обоих. Я хочу прожить эту жизнь с ним....Только с ним и с нашей девочкой - вместе, а не по отдельности.Не было за этот год ни одной ночи чтобы я не плакала пока дочка спит и не видит. Что мне сделать? Господи помогите мне хоть кто-нибудь!!!!Только не нужно мне писать чтобы я думала о дочери. Любовь к ребенку и любовь к мужчине - отцу этого ребенка - это совершенно разные вещи.
вам остается только ждать.... и поробовать измениться... в какую сторону вам решать, но поверьте изменив себя как личность вы измените свое отношение ко многому...
у всех боль разная... у тебя она долгая-но никто к сожалению кроме тебя самой ее тебе не снимет-я бы рада ее принять на себя-но мне никто ее недаст.. терпи девонкька-все наладится.
может вы обратите на себя внимание. приведете себя и дом в порядок, а потом, как-нибудь, пригласите его в гости, ненавязчиво. и превратить эти встречи в ритуал. он должен чувствовать перемены в вас, в лучшую сторону. милая, нежная, ласковая, добрая, с глазами полными любви.... поверьте, даже самец превратится в джентлемена и у него дрогнет сердце. попробуйте, удачи.
найдите в нем отрицательные черты и побольше. ведь идеальных людей не существует. а еще лучше ознакомиться с другим. отшибает сразу. проверено.
Если в твоем сердце живет любовь, береги ее! Если только это действительно любовь! Попробую объяснить о чем я:
Любовь - это работа души, радующаяся развитию и духовному росту человека. Напротив, привязанность - это работа души, стремящаяся удовлетворить свой эгоизм, стремление к другому человеку, имея мысль "Я": "Я хочу быть рядом с ним. Я хочу находиться вместе с ним" - это эгоизм.
Любовь же не такова: "Если я буду рядом с ним, он будет развиваться и если для того, чтобы способствовать его зрелости нам нужно расстаться - я с твёрдостью оставлю его". И если при таком решении душа не испытывает никаких страданий, значит это - Любовь.
Привязанность - это тот случай, когда вы считаете, что другой человек существует для того, чтобы приносить Вам радость. В Любви же Вы думаете, что сами существуете для того, чтобы помогать другому развиваться. Если Вы излучаете Любовь, то, разумеется, у вас будут гармоничные отношения в семье, а также вы освободитесь от всех душевных мучений.
От чего ты плачешь? Он жив? Он здоров? Он счастлив без тебя? Ответь себе на эти вопросы, только честно. Все мы плачем от жалости к себе. Попробуй взглянуть на ситуацию по-другому.. . И, знаешь, если он любил тебя когда-то, то все еще можно вернуть, но не эксплуатируй его отцовские чувства. Встрепенись! Заставь себя улыбаться! Несчастная мать не сможет вырастить счастливую дочь! Ты должна научиться быть счастливой.. .
чтобы забыть любовь требуется не менее 3-ех лет... так говорят ученые... а еще говорят врачи: "и это пройдет"....а пытаться вернуть его бесполезно ...
если мужчина разлюбил-никакими сетями его не заманишь. Если хочешь забыть-не вспоминай все, что было было между вами хорошего, а наоборот-злись на него за то, что обидел! Поменяйся!! Потрать на себя много денег... в общем-живи в свое удовольствие!!!. не живи уныло, не вспоминай, что было, не гадай что будет, а бери что есть!!!
Вам нужно как-то восстановить вашу способность вновь управлять собой и своими мыслями, прийти в хорошую, желательную форму. А там подобные ситуации сами по себе перестанут вас беспокоить. Как вы сами сказали, он к вам не прийдёт, так что займитесь собой и вернитесь к счастливой жизни.
Каждая любовь - разная... Не надо отказываться от любви, ведь можно любить и на расстоянии, и не живя рядом. Придите к согласию сами с собой: да - я его люблю, да - мы не можем жить вместе, да - он меня не любит, но, что поделать вот такая Моя Любовь, это моя любовь и ничья другая... А знаете, вы - счастливый человек: вы любите, у вас есть продолжение вашей любви - ваш ребенок.
Время лечит и все со временем пройдет)) желаю удачи
это уже не любовь а влюбленность! любовь она как ребенок ее надо растить! она не может быть такой яркой сразу а то потом так же быстро погаснет
Оценивай это как путь, который тебе нужно пройти. Ты можешь упасть камнем вниз, а можешь взлететь птицей вверх. Мы должны научиться ценить то, что мы имеем, ведь многие и этого не имеют. У тебя есть доченька так живи ради неё и себя.