Расставания
как не сойти сума, когда тебя бросили?!(((((((((
Ты всё перепутала. Просто он - не твоя половинка, не твоя судьбинка. Вот и разошлись ваши пути. Прими это как должное, а Бог увидит, как ты живёшь и пошлёт что-нибудь получше.:) ) Жить надо с улыбочкой, всем ветрам назло.
расставьте правильно акценты, Вас не бросили, а потеряли навсегда, но ещё не осознали этого, Вы не одиноки, Вы освободились от того, кто пользуясь Вашей любовью, нагло, глядя Вам в глаза, врал и лицемерил, того, кто зная о том, что делает больно, делал это цинично и менторски, наслождаясь Вашими слезами, да он просто не достоин Вас и ещё не известно кому больше повезло!!! !
Это столько раз в жизни будет-ума не хватит. Все будет ОК!
У бедить себя и поверить в то, что это ТЫ УШЛА !
И провести работу над ошибками )))))))))))))))
никак, просто тупо терпеть, и всё, от себя не убежишь и занятия китайским языком тоже не отвлекут, лучший лекарь это ВРЕМЯ.
ну от того что бросили-с ума не сходят-сходят от того что растоптали твою любовь и твое сердечко.... надо быть сильной-и как бы не было плохо и больно-но показать что ты без него неумрешь. время лечит-как не банально-но факт.
ЭТо не конец света, поверьте... Время вылечит...
ооооо знакомое чуство.... тут главное просто терпеть орать плакать... и т. п и т. д... это вполне нормально.... чем больше тем лучше.... прими ванну.. полежи попытайся всё осмыслить.... знаю будит так ХРЕНОВА сам через это прошол... но надо держаться...
Займись работой до изнеможения, быстрей пройдёт
Переболеть, перестрадать.... Полегчает..
пройдет!!!! это только начало!!!!
Завести себе новый и красивый роман) Не всё так плохо! Помни-что ни делается всё к лучшему) Не переживай!
Попробовать жить так же, как это было до того пока небыло этого идиота который бросил... и вообще слово какое то нехорошее бросил... просто ушел ..и пусть идет... Все наладится... самое главное не жалейте себя и то что было. Живите настоящим и все будет ок.
Если он смог вас бросить .и бросить зная что это принесёт вам боль.. То не ужели вы так слабы что не можете хотя бы бросить его из мыслей ???
Просто скажите самой себе :: он не бросил меня он просто избавил меня от тех проблем и боли что он приносил с собой...
Обида.... обида вещь болезненная. Когда задето эго, с этим не легко. Но только, чтобы преодолеть это нужно постараться поднять себе самооценку. Это как раз то, почему обида. Если Вы будете понимать, что тот человек, который отошел от Вас просто не смог оценить Вас по достоинству, Вы как бы ему "не по зубам оказались", Вы скажете : Слава Богу, что я еще по глупости не связала с ним жизнь. Вот тут уже была бы ситуация более сложной. И конечно необходимо найти общение с теми, кто будет Вас ценить и принимать такой какая есть.
Не знаю.... Меня никогда не бросали. . Только когда мне было 15, но я тогда с ума сходила.. .
На самом деле надо проще ко всему относиться: ) Если ты молода, красива и здорова, значит будет ещё миллион следующих, по уши влюблённый в тебя парней, которых будешь бросать ты сама:))
что за слово бросил? ты не вещь какая-то, чтоб тебя бросали! ! плохо, понимаю, но жизнь продолжается! займись собой, отвлекись, загрузи себя делами, чтоб не было времени думать о нем.. . а там.. время лечит!... жизнь наладится, все обязательно будет хорошо и встретишь ты еще того, одного и единственного, который будет тебя любить и ценить!
Как не сойти с ума когда тебя унижают? Брошенной быть лучше, чем каждый день получать новые унижения. Крепись скоро и ты кого нибудь бросишь
Надо просто строить своё новое будущие
Сказать себе что ...ВСЯ ЛИШНЯЯ ГРЯЗЬ ЗАСЫХАЕТ И ОТВАЛИВАЕТСЯ!!!! И Я ПОЙДУ СВОИМ ПУТЕМ.
В хорошую компанию и желательно без алкоголя и лишних распросов, может и отпустит это чувство. А лудше найти замену чем скорей тем лучше.
Радуйся и будь счаслева ему на зло=)))
Да лан те радуйся!! ! Вот мне бы лучше если бы меня бросили! А то мне самой смелости не хватает!
Надо полностью отвлечься, и паролельно этому найти ему замену. Пусть они будут короткими, но это помогает. Я бы сошла сума, если бы так не делала, когда муж ушел с любовницей. Больше общения!! ! Поможет!)))