Расставания

часто ли вам приходится раставаться с людьми с которыми вы никогда не хотели бы раставаться не при каких обстоятельствах

Не в моих правилах учить жизни, но из личного опыта знаю нельзя делать ставку на других людей, не жди счастье у реки вода течет и каждую минуту меняется. А ты сидишь на берегу и счастье должно сидеть рядом, а не проплывать мимо, многие люди причаливают к твоему берегу на какое то время, приходит срок и они уходят оставив с табой частичку себя или взяв что-то у тебя. Но уход всегда неизбежен и он случается всегда во время. Я знаю как это больно, но если ты осознаешь что счастье оно рядом и никуда не уходит, приплывут другие люди и дарить себя это тоже счастье. ЛЮБВИ К СЕБЕ.
Salima Uzakbaeva
Лучший ответ
Было один раз.... Очень любила, и люблю его. . И он меня тоже. . Но. Пришлось расстаться. . Не хотели.. . Но так получилось=(
Я вообще с ними не расстаюсь....
пришлось один раз в жизни и очень от этого тяжело было. А сейчас все ОК!
^kseniya ^
каждое утро, когда он на работу уходит....
Murat Ilker
Скоро придется 20 июля.... ой, незнаю как это будет выглядеть.... =(((((((((((((((((((((((9
жизнь сложная штука. сегодня любят завтра другую ищут .это в основном парней касается
Было у меня однажды такое, при чем самое болезненное.
К сожалению - да!!!
Нет, я с ними не расстаюсь.
Было, вчера расстались. Но на то были обстоятельства. Он запутался в себе, в своих чувствах, мыслях.. . Я его очень Люблю, потаму и отпустила.. . Больно, тяжело, но это необходимо было сделать
Сема Букин
ни разу в жизни такого не было но расстования были, но вот сегодня как раз такая ситуёвина и придется расстоваться.. по моей инициативе.. не знаю чем всё закончится... страшно... ((((((((
Arina Sorokina
часто или не часто, но такое происходит.. . и каждый раз, как первый-)
Р!
Роза !
Когда это происходит не по моей воле, то бывает!! !
Алина ***