Расставания

прочитала тут один вопрос... (ВН)

не понимаю такого выражения "увела парня (мужа, жениха)". что значит "увела"? если человек не хочет, он не уйдёт. и как можно винить ЕЁ, если выбор сделал мужчина?? а потом ещё унижаться до мести ЕЙ, это как надо себя не уважать! согласны??
***anastasia*** ***@@***
Согласен. А то мужик получается баран на веревочке. Куда потянули, туда и идет. Женщины между собой ругаются- кто у кого мужчину отнимает, а кто кому не отдает, а мужик при этом как бы и не при делах)) ) Стоит в сторонке- травку жует...)))
Первушина Арина
Лучший ответ
наверное в этот момент очень большое самомнение.... если человек не захочет, то уж извини....
Елена Зыкова
согласен.
.
.**----------------------------------------**

ПОВЕРЬ !!!

Любви главнее в жизни нет,

Но я скажу тебе секрет!

Любовь-это боль, но тут же и ласка,

Любовь-это правда, но тут же и сказка!

СОГЛАСНА ?
*******
***anastasia*** ***@@*** конечно да!
видимо так проще опровдать, своего Изменщика!!!
Господа! Надо заниматься своей жизнью и никого не осуждать. Если близкий друг-можно поговорить, ведь друзьям мы плохого не желаем. А остальные-зачем даже обсужать людей, ситуацию которых я не знаю? Что хотят, то творят. Флаг в руки и барабан на шею.
Dimas М
***anastasia*** ***@@*** я никого не осуждаю, просто вопрос одной барышни навёл меня на мысль... вообще часто встречаются подобные темы, мне всегда от них плеваться хочется. да какая бы ни была ситуация, одна соперница не бывает виноваты, мужик тоже виноват и даже больше!
Вполне согласна. Если не любит, отпусти, не унижайся.
Ну так она спровоцировала этот увод. все-таки.. ангелом не назовешь.
Мужчины действительно безвольны, поддаются на женские уловки и прочее... .
а женщины этим пользуются.
ее вина тоже есть в этом.

Если у вас будет такая ситуация не дай Бог конечно, то вы соперницу по головке погладите? ?
не думаю. .
***anastasia*** ***@@*** хм... не знаю как я отреагирую... непременно захочется набить ей морду. но я человек воспитанный, да и смешно со стороны, когда "проигравшая" брызжет ядом и бесится, не хочу доставлять ей такого удовольствия!
виноваты оба, и мужчина. и та, что увела. ведь сколько тут девушек вопросы задают, вроде таких "Влюбилась в парня. но он женат, как мне его добиться? " или "у него есть девушка, но он встречается со мной, думаете стоит бороться за свое счастье? " и самое печально то. что многие при этом отвечают "борись, если это твое счастье" или "жена не стенка, пододвинется" или что-то подобное. вот зачем лезть в отношения чужих людей? и что, тоже считаешь, что в таких ситуациях девушки не виноваты?
***anastasia*** ***@@*** я считаю, что виноваты оба. а по их словам получается: она- сука, он - сокровище. только вот зачем себя унижать из-за мужика, который предал?
полностью согласна
Ну, мужчины иногда глупы и безвольны, так что я предпочитаю увела. Вспомни: кобель не вскочет пока ...учка не захочет!
***anastasia*** ***@@*** если соперница увела такого глупого и безвольного, то её нужно поблагодарить)))
бывают разные ситуации в жизни.... она прекрасно знает например что мужчина не свободный... дак зачем вообще туда сувать свой нос!!!! тут виноваты оба что парень... потому что так поступил... и девушка что влезла в их отношения!!!! а то что мстить или не мстить... мы же женщины и в каждой эт о есть... это обида....
Евгений Стуконог на 10 девченок по статистике 9 ребят...а когда уже за 40...и половину мужиков померли...и того меньше....
давайте делиться!!! не мыло не измылится!!!
Согласна, мужики сначала делают, а потом думают и при этом обвиняют всех вокруг, только не сябя!
ага=)
Анастасия
мдам... а у нас с подругой лучшей получилось, что мы парнями "поменялись"...ну зато мы счастливы...))))))) ) и она, и я... и не поругались)))))))))))
Ууу, это вопрос сейчас актуален, я тоже себе его задаю. И с твоим мнением я полностью согласна!!! У меня такая же ситуация.
увести не увела, сам ушел! вот только вопрос к кому ушел!)
Согласна, не стоит винить соперницу, ни она так другая будет. Есть мужчины, которые изменяют на право и налево, а есть такие, которых никаким арканом не уведешь. Если мой муж мне когда-нибудь изменит (в чем очень сомневаюсь) -винить буду только себя...
просто у неё создаётся впечетление что ты специально а он тебе не нужен
н-да бывает по разному смотря еще какой мужчина. да и вообще это спорный вопрос. ситуации бывают разные, но прежде чем обвинять кого то надо, сначало в себе разобрать и посмотреть может сама в этом виновата.