Расставания

А вы пишите грустные стихи о разлуке и расстовании? Какие?

Я не могу не думать о тебе!
Тобой одной забиты мои мысли
Они, как в невесомости, повисли
В иллюзиями полной голове.

И кажется, что я схожу с ума,
Что сердце моё скоро разорвется!
Всё потому, что слишком сильно бьётся!
Всё потому, что рядом нет тебя!

Я не могу не думать о тебе!
Мне не унять моё воображенье.
И в зеркале я вижу отраженье,
Где ты рукой зовешь меня к себе.

Я в тот же миг хочу тебя обнять!
Но стоит только зеркала коснуться,
Ты сразу исчезаешь, и вернуться,
Увы, не суждено тебе назад.. .

Я не могу не думать о тебе!
Ведь ты - мои энергия и сила!
И чтоб судьба нам счастье подарила,
Как можно больше думай обо мне! ..
Михаил Лудов
Лучший ответ
а зачем нагонять грусть???
Дыханьем ветра или призраком дождя
Ворвусь в твоё открытое окно
И сидя рядом, не заметно для тебя
Сольюсь в сердцебиение одно
Снегами прикоснусь к твоим губам
Из инея сложу души узор
Цвет моря подарю твоим глазам
Отдам свободу самых снежных гор.
Таша .
раньше писала сейчас нет, не хочу грусть нагонять
есть несколько стихов. я счастлива, что все они посвящены одному человеку на протяжении уже долгого времени. я рада, что имнно этот человек является моей "музой". стихи о том, что если и суждено расставание, то будет оно тяжелым, но воспоминания о человеке будут приятными и пронесу я их через всю жизнь.
В мире и так много грусти, не пишу и не буду.
Да пишу, но читала ток друзьям. И писала не для того что бы сделать себе хуже... просто от того что пишу лирику, мне легче переживать свои проблемы.. .

Глотая дым от сигарет, услышала я твой ответ. И вот стою я у окна. Нет! Не смогла забыть тебя. Я думаю лишь об одном-ты поменялся целиком. Возможно я сейчас уйду и окажусь тотчас в аду. И если ты кйдёшь в туман, я за тобой и сквозь обман... Ты можешь мне сказать: -Уйду.. . А я в ответ: -Переживу...