Браузерные игры
у меня в вк аватария не работает помогите
у меня выходит слово File //cdn-sp.tortugasocial.com/avataria-vk/app/appconfig.xml?20151228-1138 couldn`t be loaded. IOErrorEvent error.помогите пж
Установи другой браузер и попробуй через него
Иван Демидов
я шяс попробу зойди с амиго
Иван Демидов
заранее спасибо! :)
Египко Александр
спасибо, я заходила через оперу не грузило зашла через гугл грузит
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
перезагрузи страницу если не получится браузер а если на вышло перезагрузи комп
и у меня сейчас почему то не заходит
Всё! Аватария отменяется игра больше не будет!
надо подаждать 1 час и всё
перезагрузить пробовала получилось:) Если не получится, то попробуй зайти через другой браузер или обратиться в поддержку.
ну бдин
перезагрузите и всё
Владимир Пережогин
Владимир Колбенев
не получается
Максим Каиров
у меня тоже самое File //cdn-sp.tortugasocial.com/avataria-vk/app/appconfig.xml?20151228-1138 couldn`t be loaded. IOErrorEvent error.
Иван Демидов
я понела просто подождите 1 час а потом зойдите в вк и в аву я смогла!
Александр Евстюнин
у меня тоже такое не захотит и пишет File //cdn-sp.tortugasocial.com/avataria-ru/app/pnz-city.swf?20161117-1618 couldn`t be loaded.
И я не могу зайти (
File //cdn-sp.tortugasocial.com/avataria-vk/app/appconfig.xml?20151228-1138 couldn`t be loaded. IOErrorEvent error. Это же выплывает и в тропикании тоже самое
Иван Демидов
Александр Полубояринов
Перезагрузку сделай. У меня вылезла такая: File //cdn-sp.tortugasocial.com/avataria-ru/app/pnz-city.swf?20161013-1619 couldn`t be loaded.Я перезашла и загрузилась.
Тоже самое)
Иван Демидов
Лично мне помогло, запусти сначала трапиканию, потом выйди с лаунчера и запусти его от имени администратора
ОБНОВИТЕ СТРАНИЦУ
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую в
Александр Пуреев
Сабыржан Олжабай
Хватит писать эту фигню это все лохотрон это не работает
у мня тоже не работ нигде пишетFile https://xp-scg-avataria-fb.akamaized.net/app/appconfig.xml?20161216-1317 couldn`t be loaded. IOErrorEvent error.((
У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ РАБОТАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ? (
Иван Демидов
Таже проблема. (
Александр Меркулов
Владимир Пережогин
вам нужно скачать VK Play Machine и все будет работать просто вконтакте это игра больше недоступна
Нравится Пожаловаться
Ответ на вопрос.
Обновление в аватарии. Загрузка игры будет прекращена.
Flesh Pleer стоит ниже 10.2 Загрузка игры будет прекращена.
Остановлена работа модуля сайта.
Компьютер, ноутбук не поддерживает игры с большими Гигабайтами, мегобайтами.
Остановлена работа модуля сайта.
Иван Демидов
Ты хоть смотришь когда этот вопрос был опубликован? Я уже давно поняла ответ, и уже ГОД, играю в Аватарию, и спросила тоже ГОД назад.. 3: -_-
Блин чё с авой???
надо выйти из игры и зайти
перезагрузите браузер и все
ну что делать
Александр Жиров
ну что делать если аватария незаходит
Иван Демидов
откуда я знаю я же тож спрашиваю
Иван Демидов
):
Иван Демидов
у меня в аватарю не заходит что делать
Иван Демидов
подожди 1 час у меня то другое дело
перезагрузи)
просто перезагрузите и все у меня получилось
Переставь число на другое и потом когда будет загружаться перемени его на сегоднешние
Попробуй скачать другой браузер, мне помогло!
Иван Демидов
Господи.. Это такой старый вопрос, два года назад.
Читайте пожалуйста внимательнее вопрос, прежде чем писать ответ..
Извиняюсь если оскорбила, просто это для вас на заметку)
просто интернета нет
Иван Демидов
Ох... Мёртвые кошки... Как я спросила в майл ру, если интернета нету, как я вообще смогла зойти в вк, если инета нету? И тем более, прошёл ГОД! ХЪЮСТОН! ГООД! Я уже давно решила эту проблему.
Перезагрузи страничку
почему ето так (((я 40 день и немагу забрать ((((
Владимир Пережогин
а у меня такое File //cdn-sp.tortugasocial.com/avataria-ok/app/appconfig.xml?20180716-1708 couldn`t be loaded. HTTPStatusEvent error.
это значит что аватария нероботает
Иван Демидов
Мансур Бабаев
Или лагает, или просто-ОБНОВЛЯЕТСЯ!!!
у меня получилось надо перезагрузить и все
фуххх спосибо большоё
Ислам Зайдинов
ШОК!!!! РАБОТАЕТ!!!
Никита Сергеевич
ух ты классная на е б ка для дура ков
Мурат Нуржуманов
наепка для уёпка
File //cdn-sp.tortugasocial.com/avataria-ru/app/pnz-city.swf?20161028-1207 couldn`t be loaded.