Браузерные игры

Как качать румбики в Шарараме ? (Без программы Sharacheat1.3) ^)

Шарачит 1 и 3 это программа взламывает шарарам но стоит она дорого ил не дорого воопщем 1000 рублей . Желаю удачи в разгадке!!!!)))))
Это развод на деньги. Взломать шарарам нереально из-за хранения и обработку всех данных через сервер.
Урмат Абылканов
Лучший ответ
Дмитрий Пятаков правильно это не взможно
Грачик Хачатрян возможно через ШараЧит
Думаю это не вазможно
А не проще купить. С этими программами компьютер заблокируется. Или что нибудь похуже. Или участвовать в конкурсах.
Не умничай
ну я знаю только ето на аждый 5 день дают 2 румбика
Шахзод ...
нет вообщето шарарам взломать можно только не с шарачитом: 1.3 а с 2.1 только в этом шарачите есть минус он неумеет выдавать шк ;)
умники ходячии
Алексей
ребята помагите мне пожалуста как спасти маего смешарика как разбанить маего смешарика от мата помагите
Danil Bolotov УУу если ты материлась жди разбана а если не материлась напиши на адрес support@nw.media.ru
Взломать шарарам не возможно !!!:( :{
Скачайте приложение шарачит
Накрутка румбов и смешинок
видео не правда взломать шарарам это не риально
ы
Azamat Abilov
Васин показал?
Если что, чита нет, в видео телефон Рики.
Нуриддин Бобояров Я тоже читал)))))))))))))))
через чит sharacheat 1.3
Евгений Григорян шарачит 1.3 не роботает
NO VOSMOJNOSTEY
Иван Репин
Можно через шара чит 1.3 можно просто купить!
никак
ужас я потратила все деньги зря отдайте мои 1000 рублеё болбесы лучше бы карту купила
Через майл ру вы пишете тему шарарам1 бот по английски и ещё майл ру или бк ру
Потом тему Шарарам карта была и тд посмотрете на интернете .И ву аля через неделю у вас всё сделается
Ayan Dauletov
ну както да можно
Максим Jd
я знаю как получить румбики бесплатно 3 способа 1. учавсвтвовать в конкурсах 2. скачать шарфик 3.скачать шарарам мульт на телефон и тоже скачать шарфик на телефон
Чуваки я нащёл бота он реально работает! он мне накрутил мног осмешинок много румбов и карту! он реально работает! вот емайл бота shararamvzlomnakrytka@inbox.ru! всё придёт в течении дня! Ждите! удачи вам
Farhat Atajanow
Серега Гносинский а пароль и ник надо