Браузерные игры
Посоветуйте хороший чит на аватарию. Да я знаю, читерить плохо, а тем более в аватарии, но у меня есть причина.
Посоветуйте хороший чит на аватарию, желательно без вирусов (кек, это невозможно). Не хочу переустонавливать винду на компе 5 раз)
Читов на золото и серебро в Аватарии не существуют! Если вы станете искать их в поисковых системах, то наткнетесь на мошеннические сайты, которые предлагают скачать файлы, которые нужно активировать через смс, в итоге, деньги вы потратите, а золото не получите. Если каким-то чудесным образом вам удастся получить золото нечестным путем, то через некоторое время вас заблокируют в игре навсегда.
Вместо того, чтобы искать коды на золото вы можете играть честно и зарабатывать достаточное количество этого ресурса.
Жека Иволга
существует...
Дима Карташов
ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ Я ПЫТАЛАСЬ!!!! И говорили ФАИЛ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ И Я ПЛЮНУЛА И ВСЁ НЕ КОЧАЙТЕ ЧИТЫ НА АВАТАРИЮ!!!! Вот к примеру мне купили планшет с интернетом и я взломала с помащью Panteros Pant!!! Я там всеголиш на 1008888 дней осталось и я кждый день взламываю на 10000000 золотых!!!!
Святослав Мокан
существует! я уже два года накручую с одного сайта!
S S
А есть ли читы на Avaikin live?
Евгений Хасанов
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми
Как я устал повторять. Нет читов на браузерки.
Arman ...
Не согласен читы на копатель онлайн есть!!! так что на браузерки читы есть но не на все!!
Нету читов есть токо на короли улиц и у тех где это возможно !
Евгений Хасанов
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми!
 Нравится 2 Комментария  Пожаловаться
нету читов
нет читов! Есть только вирусы!
Ура! Золото дают бесплатно! Напиши это в 4 комментариях и иди к Саше или Маше нажми f5 выбивай сколько надо
НЕТУ читы для аватарии!!!!
Meirbek Izimbetov
Евгений Хасанов

нету читов (рабочих)
Фиг тебе читер
Заработай золото и серебро сам, но если хочешь кучу вирусов пожалуйста, качай всё подряд!
Нету я всё проверела!
Боже.... Почему нубы всегда так тупят? ДА НЕТУ ЧИТОВ НА ОНЛАЙН ИГРЫ! И ПРОГРАММЫ НЕ УСТАНАВЛИВАЙ, ВИРУСОВ ДОХРИНИЩА БУДЕТ, А ЕСЛИ ВСЁ НОРМ ПОЙДЁТ, ТО ТЕБЯ ВСЁ РАВНО ЗАБАНЯТ НАВСЕГДА. Читеры хреновы!
сама ищу.... А то !! нет читов на браузерки .ТАМ ДЕБИЛАМ СКАЗАНО :Внимание! Не скачивайте неизвестные программы (боты, читы) и не разглашайте никому данные своего аккаунта. Администрация не несет ответственности за кражу и взлом аккаунтов по вине их обладателей. Вся официальная информация находится в группе игры, на форуме и сайте компании.
Вадим Коломыцев
Администрация не несет ответственности за кражу и взлом ...думай
ам я нашла чит
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем

Aleksandr Todzhaev
Не работает твоя фигня и хватит спамить уже веде понаписал свою фигню
Евгений Хасанов
 Нравится 1 Комментарий  Пожаловаться
вот мой скаип добавляйся всё обесню и дам чит бесплатно Alex Saakadze
Конечно есть некоторые читы но в читах есть вирусы. И если попались видео там как скачать чит а там вы думаете что нету вирусы у автора видео??? Нет он (а) отключила антивирусник и всё. И берегите свой компьютер от вирусов лучше не идите к читам лучше выполнять задание и будет золото или серебро.
нету я всем раздала
нет есть читы, у меня скачен ( нармунь работает, БЕЗ ТРАТЫ ДЕНЕГ, скачивала без антивируса ( но есть одно но в день хотя б по 100 золота и редко ( забанят )
Барат Махамедрайм
к сожалению сказать не смогу
есть читы, просто плохо ищите.
Руслан Москаленко
ДА НЕТУ ДИБИЛ!
. ну неверю я!!!!
Софья Ерёмочкина 1 год назад
Ученик (135)
Софья Ерёмочкина 1 год назад
Ученик (135)
читов на аватарию нет потому-что в аватарию встроен такой мощнейший анти чит из за етого людей не банят даже если будут читы.
Евгений Хасанов

Андрей Имелинский

у меня адин вопрос где читы на аватарию!!!!
неееееееееееееееееееееееетттттттттттт где чит на золото я все браузеры уже попробывала ни фига ниче нет
работающие читы вопшето есть флуффи посмотри я нашла чит
Вообще-то читы есть, но их использовали НЕ СКАЧИВАЯ, игру банально взламовали, но это дело программиста.
ето обман
Те кто говорит что читов нету, И. Д. И. Т. Е Н. А. Х. У. Й, у меня уже 5 читов работающих на игры, Аватария, Танки Онлайн, Наномайс, Майнкрафт ( ну про майнкрафт все знают что на него куча читов)
ВООБЩЕ НЕТУ ЧИТОВ Я МИЛЛИОН РАЗ ПРОБЫВАЛА НИЧЕГО НЕТУ ЧИТЫ МОГУТ ВАС ВЗЛОМАТЬ