Критерии нужно составить самому (создать техническое задание (ТЗ)) и исходя из него искать хостинг
Приходилось работать с десятками хостингов, но в итоге мой фаворит go4cloud.com. С ними уже третий год
1. Самая лучшая служба технической поддержки
2. Высокий уровень сервиса
3. Не лочат экаунт за абузы как левые так и правые
4. Не раскручивают клиента на деньги (было такое с таймвеб)
мои требования были следующие
1. Надежность и качество
2. Работа ТП круглосуточно 365 дней в году
3. Абузоустойчивость
4. Хорошая скорость на СНГ
Бонусом от них добавилось наличие аппаратной защиты от ДДОС
Браузерные игры
Какой хостинг-провайдер вы предпочитаете и почему? По каким критериям отбираете?
если дома нормальный интернет и статический IP, можно обойтись и без стороннего хостинга
Cоветую попробовать well-web.net
начала им пользоваться 8 месяцев назад
Бесплатный перенос сайтов к ним
сайты всегда работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как сменила и не записала их. Cервера есть и в РФ и в Нидерланадах. За все время ни одного сбоя. Ни одного! Это показатель!!! А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай подарили 10.000 рублей, я у них VPS Бизнес покупаю. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.
начала им пользоваться 8 месяцев назад
Бесплатный перенос сайтов к ним
Если для сайта, то вот здесь многие критерии описаны: http://exweb.site/feedback/hosting-beget-obzor-i-otzyvy/
вот этот - http://sartelekom.ru как по мне самый нормальный не тормозит тех поддержка отвечает быстро
Senan Quliyev
какие-то цены ужасные, и вообще нет хостинга, левак!