Браузерные игры
Где скачать sharacheat 1.3,бесплатно и без вирусов!
Мне давали оооочень много ссылок, все с телефонами, якобы "Подтверждение" что ты не бон, я ввела все телефоны, мне высветелось очень много ссылок, и все они были с вирусами. Подскажите пожалуйста где без вирусов можно скачать данную программу!
Я столько читов перепробовала но все с вирусами и неработают!
//yadi.sk/d/tqp4yR83iXnDF
Тебе давали ссылки, а их надо самому искать вот в чем проблема
Виктор Локайчук
Пол интернета облазела, всё с вирусами.
у Саши Бориса правильная ссылка скопируйте и в поисковик спасибо тебе Сашенька
Илья смарт это ссылка правильная
mkop;
SharaCheat - https://yadi.sk/d/tqp4yR83iXnDF
Максим Седых
А зочем секретная программка
Максим Седых
а это шарачит 1.3
КАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААК СССССССССССССССССССССССССССССССССССССКАААААААААААААААААААААААЧАААААААААААААААААААТТТТТТТТТТТТЬ
qewi.net/ska/rah
ребята меня забанели если вы знаете как спасти маего смешари (его кстати завут эрор санс 1) если вы знаете помагите мне я ненавище таких смешариков я бы их убила если бы могла а вы бы убили их я да а вы та :(
Олег Секацкий
ребята я плачу помагите плиз я прошу вас вы толька знаете как спасти эрора санса 1 напомаш плиз я вас прошу (я кстати девочка) хелпми спасите эрора
Максим Белых
Ты можешь новый аккаунт создать там и уровень можно накрутить)
/yadi.sk/d/tqp4yR83iXnDF
жмите скачать
Незн
скажите ссылку
держи ссылку https://yadi.sk/d/tDx6Zn8q34EEvh
дайте плиз ссылку
Да да да, сколько "полезных" ссылок на "рабочий" чит! Друзья мои не ведитесь на эту фигню и вообще не используйте читы!
Михаил я могу ссылочку оставить
https://yadi.sk/d/tqp4yR83iXnDF. Вот эта ссылка попробуйте она думаю без вирусов, мне помогло!
Вовка Черненко
эм это неробочий спосаб в 2020
Лучше вообще в игре не читерить чтобы потом бан не словить. Но если почитать про читеров в вики по Шарараму, можно узнать что они обычно юзали Charles и Cheat Engine, а далее какие то секретные программы подобные Шарачиту
как его скачать
вы что нет такого чита шарачит 1.3
Люди скажите ссылку хотя бы с вирусами))
Киньте рабочее!
стоит ли скачивать шарачит с этой ссылкиhttps://yadi.sk/d/tqp4yR83iXnDF
саша борисо чччччччччччччччччччччччише
я скачал с яндекс диска и у меня открысяя я поставл все и он не накрутил
Я знаю только с вирусом
Шарарам невозможно взломать, а если у тебя получиться взломать Шарарам то тебя забанят на сто лет, но есть слух если просидеть один час на серевере Суматоха в локации Ромашкававя долина то модератор накрутит тебе 100 румбиков но я не знаю правда это или нет...
Где скачать ШАРА ЧИТ??!!
https://yadi.sk/d/tqp4yR83iXnDF-я качал все работает, вирусов нет! Антивирусник пропустил значит вирусов нет ПРОВЕРЕННО!
ну зайдите в антивирус посмотрите там где есть ну убрат вирусы ну типа похожиеи вот ваши вирусы ушли а если нет приложения антивирис то скачайте
Telman Ibrahimov
А если антивирус будет с вирусами?
Максим Белых
Ответ не соответствует вопросу
Maksim Valhyk
антивирус отключить не возможно
только если удалить но мохно по
так то charles работает а это нет!!! (Возможно) если расшифровать названия swf в charles то возможно и модераторскую одежду фоны чёрный шарафон и и сделать себе консоль бана и всех банить но главное как рассшифровать названия это можно узнать у мастеров или создателей программы charles но лучше учить программирование и всё рассшифруете сами у читеров получаеться посмотрите изучите про рассшифровку swf!
и мне сылку
Нет
я знаю один но он с вирусом ты напиши в интернете где скачать sharashet 1.3
sharacheat 1.3
подпишитись на мой канал как получить читы бесплатно
знаете а где нужно скачать ото я найти немогу
http://www.mediafire.com/?3pzt42nhbn0 я не знаю он возможно не рабочий но не свирусом!