Браузерные игры

подскажите рулетку кс го от 1 рубля и до 100 р? подскажите рулетку где играют на маленьких ставках максимум 100 р

Юрий Лисин
csgohap DSQUARED
csgopolygon DSQUARED
csgowild DSQUARED
csgoroll.top DSQUARED
csroller.ru DSQUARED
csgostrong 1637481
csgo2x DSQUARED
Александр Филимонов
Лучший ответ
Есть идеальная рулетка без обязательного депозита- CS500. Там есть реф. система: ты вводишь реф. код, тебе даётся 1000 поинтов (можно вывести норм скин рублей эдак за 20), а создателю кода даётся 50 поинтов- вообще фигня. Но чтобы не обогатить за свой счёт создателя этого реф. кода есть вариант- ввести код человека, который забросил эту рулетку. Мой друг такой: аккуратно ставил, но как решил пойти ва банк- всё потерял, обиделся, и больше не играет. Его промокод- ADISHUB. Так-же на рулетке есть ежедневный бонус. Для его получения не надо ничего приписывать к нику или депозитить- просто заходи каждый день .

Так-же есть рулетка Rollcsgo.ru, на которой мой друг тупо вывел скин на доход от реф. кода и играть не стал. Реф. код тот-же - ADISHUBЕсть идеальная рулетка без обязательного депозита- CS500. Там есть реф. система: ты вводишь реф. код, тебе даётся 1000 поинтов (можно вывести норм скин рублей эдак за 20), а создателю кода даётся 50 поинтов- вообще фигня. Но чтобы не обогатить за свой счёт создателя этого реф. кода есть вариант- ввести код человека, который забросил эту рулетку. Мой друг такой: аккуратно ставил, но как решил пойти ва банк- всё потерял, обиделся, и больше не играет. Его промокод- ADISHUB. Так-же на рулетке есть ежедневный бонус. Для его получения не надо ничего приписывать к нику или депозитить- просто заходи каждый день .

Так-же есть рулетка Rollcsgo.ru, на которой мой друг тупо вывел скин на доход от реф. кода и играть не стал. Реф. код тот-же - ADISHUB
Юрий Лисин там большие ставки
есть сайт где немного поменьше ставят?
заходи на сайт cslottery.su и вводи промокод WJJGJ7,получишь 50 руб, можешь купить карточек и вывести скины
Бесплатное же есть
csgowild сайт по типу csgodouble мой код на 3$ - AGMAE
Новая рулетка! F-CS.RU Присутствует защита md5(подстроить победителя невозможно). Минимальная ставка 1 рубль. Пока мало людей, так что нет топеров) Заходи и поднимайся))
Ты бомж? Тебе хочется подняться? Хочеш быть богатым? csgogold.ru
сsgolabz. com мой код на бесплатную игру 777EASYKNIFE можете выводить скины а можете играть
На рейтинге рулеток посмотри, там и для бомжей есть список рулеток: http://csgorating.ru/
csgofast. com код 15NIHH, получаем доп баланс делаем 2 ставки и выводим скины!!! все просто
csgolabz. com Промо код на бесплатные кристалы 777EASYKNIFE
За пол часа вывел кортисейру!!!!
csgohouse.org/?r=76561198030227029
kickback.com/invite/jockerxaxaxa
Вадим .......
http://csgonoj.ru/ рулетка CS:GO от рубля норм сайт часто там поднримаюсь
на http://csgobich.com/ играй, там именно так все
Попробуй csgoeasylot.com пока ставки маленькие, можно подняться!
csgogold.ru/ это топ рулетка
Шурик Шуха
заходи на https://vk.com/csgpm9sco проверь свою удачу там
Вообще я был бомжем на вещи но я весь ширп закинул сюда, и сейчас у меня в кармашке авп азимов и дигл пламя попробой если повезет скажешь спасибо csgogold.ru
Andrij Shumka
Поднял нож на рулетке кс го http://csgoboobs.ru
Данко Sugirbek