Браузерные игры

Кто самый сильный из персонажей игры undertale? Кто из них самый сильный?

цветок
OK
Oleg Kruglikov
Лучший ответ
Анатолий Комов А в чем его суперская сила?
Юрий Бахарявичюс Санс сильнее Флауви, а Азриель самый сильный в игре.
Дмитрий Иванов чара самая сильная
Виталий Биллер Вообще по идеи Флауи сам по себе не самый сильный.
Он лишь поглатил 6 душ и стал сильным.
А по мне самый сильный это Гастер.
Ведь его нельзя убить.
Михаил Коннов Да вы чо? Совсем уже??? Флауи самый сильный? Я его всего-то с нескольких попыток прошёл.
Нееет. он слабый.
Самый сильный санс...
Нет! Даже санс слабак! Потому что у санса 1 хп...

Я знаю кто сильнее всех!!
Бессмертная андайн!!!!
Данил Адианов Вы гении? Если Гастер нельзя убить это не значит что он сильный. Санс сносит благодаря своим костям, бластера Гастера и тем что он применяет самую стильную атаку в начале. Его атаки сложно пройти и думаю даже Флауи не сможет выйти из битвы невридимым если всерьез хочет сразится. Санс телепортируется ещё Санс предполагается что он поглотил одну из человеческих душ. Поговаривают что Санс от атаки Чары выжил и это подтверждается звуком победы он отличается от остальных побед над монстрами слышится другой звук.
Для меня лично это Санс, я на нём два часа сидела
Аблаев Руслан
Артур Шелякин Два часа?! Пф ГОД
Игорь Борисов Нет Санс на геноциде, а на пацифист азриэль дримурр
Марат Кенбаев помни что санс самый слабый потому-что у него 1 защита и 1 урон : на гиноциде с сансом у тебя появляется KR (Карма) это и мешает тебе
Бессмертная андайн сильнее всех!
Санс конечно сложный, но у санса 1 хп всего и выживает он благодаря трусости.
Он просто уворачивается.
А андайн бессмертная.. Вот кто самый сильный.
Андайн бессмертная!!!
Санс сильнее всех, так как он не атакует Фриск на пути пацифиста или нейтрал (потому что исполняет обещание которое он дал Ториель), но на пути геноцида он защищает короля потому что Фриск (уже Чара) убила почти всех жителей подземелья. Азриель (и флауи в том числе )такой сильный потому что захватил души. без душ он слабый. представте что будет если Санс заберет души 6 людей? Да еще и монстров как делал Азриель. При чем не слабеньких монстров, а таких как Ториель, Азгор, Санс, Папирус, Андайн (Альфис не в счет потому что она довольно слабая, и битв с ней не было чтобы оценить ее атаки).
Роман Узун Мы оцениваем пик сил персонажей, фантазии тут не нужны)
Паша Арсентьев Во первых-у Санса 1 ОЗ, а сила у него из-за возмездия кармы. Это видно с первого раза, просто не все вдумываются как следует.
Во вторых-Азриэль без душ не существует, ибо Флауи-отдельный персонаж, смекаешь?
В третьих-Classic!Санс никак не может поглотить 6 человеческих душ.
В четвертых-вообще-то Флауи тоже поглощал души Ториэль, Азгора, Андайн и. т. д. Санс не в счет (см выше)
В пятых-если мы не можем оценить атаки Альфис-откуда ты знаешь что она слабая? С чего ты это взял?
1 место-Азриэль и Чара. Азриэль-потому-что он БОХ, и использование его силы на максимум постепенно разрушает мир. Чара потому-что одним ударом уничтожает мир и может немного мухлевать во время боя.
2 место-Фотошоп Флауи, т. к. он может искажать игру а также сохраняться и загружать сохранения.
3 место-Гастер (неточно) т. к. у него 666666666666 атаки защиты и здоровья, хотя я не думаю что два последних стата ему нужны-как убить то чего нет?
4 место-Амальгаметы. Их невозможно убить или даже ударить, так что они неуязвимы.
5 место-Андайн Бессмертная
6 место-Ториэль
7 место-Азгор
8 место-Андайн
9 место-Папирус
10 место-Альфис (неточно)
Топ составлен не по факту, где 1 место-Санс, 2-Андайн Бессмертная, а по сюжету. Также Санс не входит в топ потому-что самый слабый, т. к. на геноциде ему помогает эффект "Возмездие Кармы" а также даже в проверке написано, что у него 1АТК и 1ЗЩТ; Флауи-потому-что мы его полный потенциал не видели, так-что в топ поставить нельзя. Неточность с Гастером объясняется тем, что в игре с ним сразиться нельзя, а следовательно, и обозначить в топе нельзя, а с Альфис-так-как хоть и возможно, что она создаст средство для защиты себя, но в игре ней никак не сразишься, так что мы не знаем её потенциал.
Nazim Odilov флауи поглащал 6 душ, при том что был немного сильнее санса, что будет с сансом при поглащении)
Хэй все кто пишут что санс самый сильный ОБЛОМИТЕСЬ санс есть САМЫЕ ЛЕНИВЫЕ КОСТИ и он начал БЫТЬ САМЫМ СИЛЬНЫМ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ПАПС УМЕР. ТАКТО САНС ДАЖЕ САМЫЙ СЛАБЫЙ.
Роман Узун Санс и до этого был сильным, просто хотел жить обычной жизнью, а так он 2 место в топе МОНСТРОВ.
Михаил Громов Ну зато Санс по факту бессмертный ибо у него минимум 10000000 хп и его не убили в геноциде
Искендер Султашев Санс ничего Азриелю сделать не может, ибо последнему даже уклоняться не надо, чтобы урон не засчитывался. Другими словами он может просто стоять на месте, и ждать, пока Санс выдохнется, а потом- один пшик из Бластера Хаоса, и все. Манипуляция душой это конечно круто, но против таких как Азриэль в Гиперформе, ФФ и Чары это все равно что слону дробина.
Если считая АВ ( альтернативные вселенные ) то это серафим либо эррор 404 а если просто андертейл то азриель и санс ( они считай одинаковы ) ток в сансе различие есть он в бою с азриелем бы проиграл из за того что он же ленивый да? то он бы устал сам то и сдался и всё азриель самый сильный так а в АВ серафим обладает могучей силой но эррор 404 ( тоесть синий экран смерти ) если это синий экран смерти то он убьёт серафима вот и всё санс и эррор 404.
Илья Шаронов да санс по факту он управляет времеными линиями
мда.
Надоедливая собака (Тоби Фокс) по понятным причинам
..
...vladik ...
ну Раз Азриэль это Флауи а Флауи это Азриэль тогда Мега Флауи но мега Флауи это тоже Азриэль
Искендер Султашев Вообще-то Азриэль и Флауи-это разные персонажи. Мега флауи-это, наверное Фотошоп Флауи, но как уже сказано- Флауи и Азриэль разные персонажи, так что ты не прав. И кстати по сути сильнее Азриэль (но м. б. Чара, но это не точно), так как у него энергия 7 человеческих душ, а у ФФ-только 6.
Гастер
Alisher Darhanov
По факту азриэль, но на практике санс
Ребят санс нихрена не сильный цветок это.
Азриэля нельзя бить, санса тоже, но он устает (ВЫвОД: Азриэль сильнее
Александр Сергиенко господи ты тупой. азриель без душ никто. тут именно про перса.
Санс
Смотря на какой путь идти. Пацифист - Азриэль, геноцид - Санс, нейтрал - Омега Флауи
Олег Ли
Бахрам Алланазарович омега флауи лёгкий на нейтрал это андайн
Все, они все одинаковы, лишь разные виды и анемации
Анатолий Комов Мне нужно узнать того, кто ссамый сильный из них (превосходит всех по своей силе)
Ну это смотря как, либо как считает игра, либо как считают игроки. Игроки считают Санса самым сильным, а игра Азгора (Он король и он всех сильней) или же Омега фотошоп флауви (Та свисающая хрень),
Искендер Султашев Ты Азриэля забыл. И еще (наверно) Гастера и Амальгаметов.
Искендер Султашев И кстати-я не думаю, чтоб Азгор был сильнее Бессмертной Андайн, Амальгамов, Гастера (но это не точно), Азриэля или Чары.
Это Азриель Дримур бог гипер смерти
Имеет бесконечную атаку и такую же защиту. Сасн рядом с ним кажется слобоком?
Andrey Syomin
Если смотреть по игрокам, то Санс или Бессмертная Андайн, а если по контексту игры, то Азриэль в форме бога гиперсмерти
Если не считать Азриеля, самый сильный Санс. А так Азриель самый сильный.
Залкар Келдибаев Потому что у него 7 душ, если у санса будет 7 душ, то хана уже. Не пройти будет.
Никита Морозов Азриель после Санса даже с семью душами (мне кажется)
Айдар Гилемов Санс силен только на пути геноцида
Александр Вишневский Андайн сильнее всех
W.D Gaster
...
из живых санс, из мёртвых гастер из-за мега способностей
Знаете что самое забавное?
Не смотря на свою статистику
Санс убил игрока больше раз чем Азриэль у которого статистика зашкаливает
Да и убить БОГА ГИПЕР СМЕРТИ было куда легче чем какого-то Скелета с 1 ОЗ
Санс может манипулировать временными линиями и замечать аномалии
Он знает все на перед
Цитата: ЕСЛИ ТВОЙ ВРАГ ЗНАЕТ БУДУЩЕЕ ЕГО НЕ ПОБЕДИТЬ!
Щас начнется: А Фриск его победила
Последний удар был нанесен Чарой чего Санс не ждал он потерял бдительность
И ТО
В диалоге перед его смертью он говорит ,, Просто... НЕ ГОВОРИ ЧТО Я ТЕБЯ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ" Что относиться к фразе ,,ТЕБЕ ТОЧНО НЕ ПОНРАВИТЬСЯ ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ ДАЛЬШЕ" Санс с самого начала знал исход битвы
Поэтому не видел смысла продолжать
Если Санс смог убить Фриск не счетное количество раз с ее полной решимостью (ЛВ 19)
То как БОГ не смог одолеть ее с 0ЛВ ?
Щас начнут писать : ОН МОЖЕТ СБРОСИТЬ МИР, ОН БЕСМЕРТНЫЙ, И ТД
Но это всего лишь слова
Так же могут сказать что Санс силен из-за кармы и мол его сил нет без нее
Как минимум на пацифисте Санс показал телепортацию, ум, и то что он уже обладал силой
Ибо на пацифисте он прямо сказал что если бы не обещание то вы бы погибли там где стояли
И что-то мне не кажется что это пустые слова.
Сам флауи говорил что стоит опасаться ЛЕНИВОГО МЕШКА С КОСТЯМИ и бо он имел с ним дело до Фриск
Вывод таков что Описание статистики перса ничего не решает
Ибо Монстр с 1 ОЗ показал больше чем Существо с запредельной силой!
Искендер Султашев Когда это мы бога Гиперсмерти убивали? Он сам сдался, потому что души, находящиеся в нём, вернули ему способность чувствовать.
Не смог одолеть? Извиняюсь, но то, что он показал мало, вовсе не означает, что он НА САМОМ ДЕЛЕ может мало.
Статистика мало решает, согласен, ведь Санс (1 АТК, 1 ЗЩТ) может легко уделать большинство монстров Подземелья (сколько-то больше 1 АТК и 1 ЗЩТ). Но 1) Статистика через ПРОВЕРКУ нам показывает не настоящие, системные данные, а просто текст, индивидуальный для каждого монстра; и 2) Статистика не учитывает ОЗ (ОЗ н показываются через ПРОВЕРКУ), уклонение, всякие
доп. эффекты и прочие важные данные, благодаря которым Санс так сильно нагибал Фриск на Геноциде.
Азриэль Дримурр, Санс, Гастер и Омега Флоуви
Марат Кенбаев Гастера нету UWU
Алексей Забиян Гастер вообще не может сражаться, он сдох
Сeргeй Пeнушкин Я так считаю что санс и андайн на азрэиле ты вообще тупо бессмертный по сути во флауи почти
Санс, флауи и азриель самый сильные персонажи, вот только их всех победили фриск и чара!
Sohibi Dil
Искендер Султашев Санса и Флауи побеждает только Чара, так как удары им наносит именно он/она. А Азриэля мы не побеждаем а всего лишь разжалобливаем-это разные вещи.
как я думаю что это амальгометы
я прошёл геноцид за : 1 день
пацифист : 2 дня а причина ИМЕННО В АМАЛЬГОМЕТОВ
Архангел Ws
Я думаю что это Фриск так как на пути геноцида он убивает всех персонажей, и Чара потому что может стереть мир...
Самый сильный - Папирус. Он никогда не показывал свою истинную мощь.
1. Раздражающая собака
2. Азриель
3. Чара (Но это немного зависит от игрока)
3.5. Призраки (Хапстаблук, Напстаблук, Сумасшедший Манекен)
4. ГГ (Фриск)
5. Фотошоп Флави
6. Аня (Андайн)
7. Азгор и Тариаль
8. Меттатаон (NEO)(EX)
9. Королевская стража
10. Папайрус
(Нет Санса потому что его статистики 1 АТК 1 ЗАЩ)
Нужно именно из андертейла если да то это гастер если нет то это ошибка 404 иои инк
чара сильнейший персонаж почему то в фан играх ее убить легко, но в конце геноцида можно узнать, что чара может стирать миры
Скажите кто сильнее него?
Надеюсь обеснять не надо пачему он сильнее и пачему я его взял если он не из андртейл скажу так посматрити вики про него.
Владимир Рожнов Андайн бессмертная
Это Санс, а Флауи и Азриель лёгкие посравнению с Сансом
Айдар Гилемов Санс сильный только на геноциде
Игорь Борисов Самая сильная это чара
Сeргeй Пeнушкин Да согласен