Браузерные игры
Будут ли локации новые в Тропикании? Игру забросили? Очень скучная, но Аватария надоедает.
админ писал, что скоро добавят новую локацию в Тропиканию, но по мне то так игру забросили
Власян Вячеслав
уже прошло 4 года и локацию так и не добавил
по мне так обе игры унылые. Я играю в Теру Онлайн уже много лет, потрясающая игра.
Скорее всего не будут. Тропиканию, забромили. Потому что туда мало денег кидали.. а про Аватарию ты зря :(9
Аватария потрясающая игра!!! А тропикания игра гавно : не паспорта, не новых локаций и задания скучные. Там в тропикании не люди а первобытные люди. и вообще там не как в аватарии. Вы забросили тропиканию как заброшенный дом!!!!
Вот даже в аватарии добавили каток.
Андрей Морозов
ТАМ В ТРОПИКАНИИ ПОЧТИ НЕЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ!!!! ТОЛЬКО ВКЛЮЧИТЬ ТРОПИКАНИЮ МОЖНО И СРАЗУЖЕ ВЫКЛЮЧИТЬ
эм а когда будут новые локации в тропикании
Валерий Мишко
не знаю
ребята привет
я разрободчик
аватарии и после пасхи будут добавлены 5 локацый
я разрободчик
Нет, не будет последнее обновление 2014 год.
Игру забросили. С 2013 года локаций нет. Так чтоо, можно не ждать.
Я вот в аватарию играю 2 года потрясающая игра а тропикания какашка полное вот я и думаю какие 2 места в разработке может хахахахахахха
Лев Морозов
научись ставить запятые, а потом уже что-то говорить про тропиканию.
Илдар Якупов
В аватарии нет того, что есть в Тропикании. Прекрати обсирать, дура тупая и идиотка неформальная.
Будет, не знаю когда. Говорят будет локация зоопарк.
Oleg Onica
а когда будет зоопарк?
Мягкий Дом
небудет
Мягкий Дом
не будет
Мягкий Дом
она тебе лапшу на уши вешает
Мэри Рид написала: Так по мне аватария лучше тропикании, и тем более на неё упали рейтинги. Новых локаций соответственно не будет! Но там люди все равно донатят.
Моё мнение: Мэри Рид не хочет закрывать тропиканию из за того-что там донатят. Ев в плюс, ей на нас просто ********
Мэри Рид написала о том что тропикания закинута официально !