Браузерные игры
CS:GO Lounge запрещает ставить вещи и пишет sorry, right now bots are not taking any new bets. В чём дело?
аутентификатор есть?
Максим Боклов
Есть
В борьбе стима с CS:GO Lounge.
Популярные букмекерские сайты CSGOLounge и Dota2Lounge прекратят принимать ставки от пользователей в тех странах и регионах, где это запрещено законодательно. Также владельцы ресурсов сообщили, что с 1 августа сайты начали работать по лицензии и согласно новому пользовательскому соглашению.
«С самого начала “лаунджи” были задуманы как развлекательный сервис для киберспортивного сообщества Dota 2 и CS:GO. Мы никогда не считали его сервисом для совершения ставок реальными деньгами. Внутриигровые предметы Dota 2 и CS:GO не имеют материальной ценности, и любое взаимодействие с этими предметами задумано для развлечения, а не извлечения выгоды.
После недавних событий и официального письма от Valve нам нужно было принять решение о том, как поступить с нашими сайтами. Ситуация сбивает с толку: мы не предлагаем пользователям азартные игры или проведение каких-либо транзакций с реальными деньгами и не занимаемся покупкой или продажей внутриигровых предметов. Несмотря на это, чтобы внести ясность, мы решили получить лицензию на официальную деятельность в большинстве стран мира с целью принимать ставки внутриигровыми предметами как ставки реальными деньгами.
С 1 августа мы ограничим доступ к функционалу ставок для пользователей из стран и регионов, в которых запрещён приём ставок на киберспорт. Мы добавим дополнительные процессы регистрации и верификации, а также потребуем от пользователей принять новые условия взаимодействия с сайтом. Напоминаем, что наш сервис предназначен лишь для лиц старше 18 лет», — говорится в официальном заявлении.
Таким образом, начиная с 1 августа пользователи из следующих стран и регионов больше не могут делать ставки на CSGOLounge и Dota2Lounge: Бельгия, Франция, Гвиана, Гернси, Гибралтар, Ирландия, остров Мэн, Джерси, Мартиника, Реюньон, Майотта, Турция, Испания, Шотландия, Израиль, Соединённое Королевство, США.
При этом сервис обмена внутриигровыми предметами между пользователями будет работать по всему миру без каких-либо ограничений.
Напомним, что в ночь на 20 июля Valve отправила владельцам популярных сайтов-рулеток, работающих на Steam API, письма с требованием прекратить свою деятельность. В противном случае компания грозилась начать судебное разбирательство. В числе этих сайтов оказались CSGOLounge и Dota2Lounge. Они не являются рулетками, но используют ботов Steam для проведения операций со своими пользователями.

Максим Боклов
У тебя ставить получаеться?
Руслан Сафаров
Ребята что делать если ишет верификация не удалась у вас нету CS:GO что делать?
fanobet.com если не заходит скачай дополнение browsec, но там чтобы вывести нужно паспорт свой скинуть чтобы 18 лет было
Скачай на телефон Steam и поставь тут да SteamGruad и жди 7 дн и можеш ставить
Максим Боклов
У меня есть SteamGuard я больше 100 ставок уже сделал
Владимир Фадеев
ден что-то ты врёшь чутка это не помагает так как что с сайтом а не со стим-аккаунтом
А можете скинуть сайт. Там где можно ставить на киберспорт. Только виртуальными вещами. За ранее спасибо!
БОТЫ ОФНУЛИСЬ НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО, КОГДА ПОЧИНЯТ ТОГДА И СТАВИТЬ СМОЖЕТЕ
Виталий Скоробогатов
Когда починят? Просто моя подруга ставит без этой шняги
ставить могут те кто шмотки не вывел (пока-что) , ботов нет просто
Помогите у меня таже пробелма только с dota2lounge аунтификатор есть, меняться могу с людьми.
Я из Украины, не написано что Украинцам нельзя будет ставить ставки.
Но когда хочу поставить ставку пишет "Sorry, right now bots are not taking any new bets."
Пробовал через время, все равно тоже самое.
Помогите, заранее Спасибо!
Роман Аэрография
боты не работают, ставят те кто не вывел вещи (они в возвращённых)