Браузерные игры
Ребят че делать? Мне стало скучно сидеть в инете. че делать?
Не знаю. Лучше поиграй в Айон. Мне она очень нравится.
спать иди..
в СонNеt
Сергей Литусов
не спится
выйти на улицу
Сергей Литусов
выхожу там тож скучно
Начни учить что-нибудь. Может быть перестанешь деградировать целыми днями и проведёшь время с пользой. Или книжку почитай, погуляй.
Сергей Литусов
нафига я и так хорошо учусь
Учись программировать (это легче чем кажется.. тут главное упорство и постоянность).. не будет скучно) можешь начать с ресурса (сделанного с элементами игры) по изучению программирования (на Java)там около 1200 задачек.. советы по изучению. теория.. ссылки на статьи.. создание игр (тетрис шахматы змейка и другие) приложений.. программ (архиватор файлов например и тд)
+ нужно что то читать параллельно.. (head first java например)
Java программисты сегодня нужны больше всех. вот ссылка javarush.ru/user/reference/66050877-884f-4ef9-b5a5-05061b0b76c0 (в начале будет введение про роботов. дальше такого будет меньше.. и начиная с 2 урока будут задания для которых материал дадут потом.. (или дадут мало материала на эту тему) или пропускай или гугли..
Попробуй поработать.
Ну если на ютуб уже даже не помогает и игры, то спорт поможет точно или с друзьями по тусуй.
Хобби найди себе, ну или работу, попробуй завести новые знакомства,, кучно не будет 100%
Сергей Литусов
хобби то есть но лень
Почитай, погуляй, поиграй в новые игры.
Играть во что нибудь, посмотреть телек, займись ориками, начни заниматься споротом, начни заниматься рисованием .
Почитай книжку
А погулять, никак?
Компания ВебДеньги предлагает Вам зарабатывать деньги на на просмотре рекламных блоков
Просматривайте коммерческую рекламу, а мы зачислим на Ваш счет 4 рубля (!) за показ рекламного блока.
Это самое выгодное предложение на рынке платного просмотра рекламы в настоящее время!
Ваш заработок практически ничем не ограничен и зависит только от времени, проведенного за компьютером.
Так работая в среднем 3-5 часов в день вы сможете получать на свой счет от 1000 до 5000 рублей. и даже больше!
Все заработанные средства накапливаются на личном счету работника и выплачиваются
по заявке в личном кабинете на вашу банковскую карту либо электронный счет в течение 1 часа.
ссылка http://chw.reb1sed.top/1955149/
В DeepWeb Зайти) Вот там то весело.
Алексей Галкин
Что там весёлого то?