Браузерные игры
Кто играет в Аватарию помогите! Как получить вип и золото БЕСПЛАТНО!
Читы! ("Cheat Engine" в помощь.)
Баха .
Cnc
Девочка, бесплатно ничего не бывает. В так называемой Аватарии, золото зарабатывается путем выполнения различных заданий, так же золото можно получить с помощью перевода реальных денег на игру. Больше никак ты не получишь золото. Никаких читов и кодов на игру нет.
Никак
Золото можно получить только если выполнять задания или перевести деньги на игру. Я уже 2 раза деньги на игру ложила)
И админам приятно и полезно для игры, и золота много получила)
Никак! Читов нету
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все