Браузерные игры
Вопрос по игре "Аватария" С какого уровня в профессии садовника и дворника в награду за прохождение дают золото?
Точно знаю что на 20лвл-в саду дают 150 золотых ...и костюм садовника .
Владимир Кречетов
нет..
Как дворник найдет убийцу
на 20 лвл в саду дают 150 золотых и костюм садовника .
С 16, к достижению 16 будет 150 золота
С 7 в заданиях по пять золота дают)
кажется с 16 до 20 на 20 костюм и 150 G
С 16-20 уровня дают 150 золота и ресурсы для мастерской (мастерство и усердие) на каждом уровне разное количество+ на 20 дают костюм (садовника)
Золото конечно дают 16 уровня садовника или дворника, потом вам прибавляют больше и вы достигаете 20 уровня чтобы получить костюм и 150 золота
™Диас >>>[10Tek] >>>™
не с 16. Я на 7-8 мне уже дают.
С 15 уровня, дают уже 150 голды. Как перейдёшь на 20,проффессия во дворе, либо во саду, кончается, и тебе дают награду костюм, и так же 150 голды.
всем спасибо
Ещё на 5 уровне дают 3 золота!
на 20лвл-в саду дают 150 золотых ...и костюм садовника .
С 16 ЛВЛ
с 20 уровня
уже за достижение 16 уровня дают 150 золота, и до 16 уровня получить золото в садовнике ( за прохождение уровней) нельзя. Но золото в садовнике можно получить в обычных заданиях данной локации. Когда задания из сада начнут заканчиваться, там будут задания, в награду где дают 2-5 золота.

Начиная с восьмого в награду уже по 2-3 золота дают
Эдуард Постниченко
Ох, у меня 7.(
Дима Поляков
не правда
Евгений Дмитриев
В садовнике у меня уже 9 лвл никаким золотом и не пахнит блин
С 16 по 20 вроде